Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: HUMAT, D8, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
131
LEPOIVRE Jacques
-44
4C
Zéro
140
CANEZZA Ghislaine
-44
4D
Zéro
142
SIRMEL Jean-Pierre
-44
3B
Zéro
171
COMTE Françoise
-21
4A
177
STOME Sylviane
-21
5A
173
DELTOUR Roland
-18
4D
17
BOURLON Anne-Chantal
-16
2B
18
RAPHEL Martine
-16
2B
25
GIRALDI Christine
-16
3A
31
BONIN Philippe
-16
3A
36
GUINDANI Simone
-16
4A
42
LEVACHER Michel
-16
4B
43
JOUINEAU Danièle
-16
3B
44
ROUBLOT Jean-Marie
-16
3B
48
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
54
LAURENT Monique
-16
3B
Avertissement
55
COQUAN Isabelle
-16
4A
61
TRAVARD Gisèle
-16
4A
62
MAILHE Annie
-16
3A
63
JACQUEMOND Yolande
-16
4B
70
THIRY Michèle
-16
4B
74
VIGNAL Jean-Claude
-16
4A
75
DUPRAT Babou
-16
4A
80
CHABAUD Michel
-16
3A
87
VETTIER Annick
-16
4A
88
CORNETTE Janine
-16
4A
95
LOPITAUX Michel
-16
4C
101
GARCIA Marie-Claude
-16
4A
102
BENOIT Arlette
-16
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
-16
4A
104
SALAUN Pierrette
-16
4A
105
DESSEVRES Claude
-16
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
-16
5A
107
FAVALESSA Henriette
-16
4A
113
POSE Nicole
-16
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-16
4C
119
COSSEC Robert
-16
5A
120
DE WALQUE Valentine
-16
4D
123
POSTIC Monique
-16
4B
124
CHANTELOUBE Patrick
-16
4B
127
HIRSCH Chantal
-16
4B
134
SCHMITT Annie
-16
4B
137
FERRI Bernadette
-16
4D
138
LABRECQUE Guy
-16
4C
139
SADIRAC Nicole
-16
5A
141
GUICHETEAU Chantal
-16
4C
144
SFORZA Véronique
-16
5B
Avertissement
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4B
146
GAUTHIER Wilfrid
-16
3A
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-16
4A
151
CATHALOT Brigitte
-16
4A
161
LARONZE Catherine
-16
4A
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-16
4B
167
LARROUX Dominique
-16
5A
Avertissement
175
BAUER Véronique
-16
4C
176
SERRES Colette
-16
4A
179
DEHAEMERS Marianne
-16
4C
Avertissement
15
TOUSSAINT Alain
-14
2B
21
BAUMANN Christiane
-14
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-14
2A
23
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-14
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
-14
3A
35
SIMONNET Jean-Guy
-14
3B
40
QUENEAU Jocelyne
-14
3A
51
BELARD Michel
-14
3A
56
LECOEUVRE Marguerite
-14
4B
60
FREOUR Marie-Agnès
-14
4A
65
DESJARDINS Monique
-14
3B
67
DUMET Gérard
-14
3B
72
PFLIEGER Anne-Marie
-14
4B
79
CAUPAIN Marie
-14
4A
81
SOREL Michel
-14
4A
84
ALBERT Martine
-14
4A
90
COURTAUX Françoise
-14
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-14
4B
96
BENOIST Joël
-14
4B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-14
4A
100
DELMAS Lucette
-14
4A
108
JARRY Yvette
-14
4B
117
POUPOT Jacqueline
-14
4A
121
DE BROISSIA Claudine
-14
4A
122
STOME Patrick
-14
4A
133
GLANNAZ André
-14
4D
135
GACHOT Bernadette
-14
4A
143
PIPPO Claudette
-14
4C
147
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
148
MAGNIQUE Geneviève
-14
5B
150
POUPOT Robert
-14
4B
153
FORSSANT Sylvie
-14
4B
154
FLACHON Françoise
-14
4A
157
ALGUACIL Christine
-14
4D
158
QUARMOCHI Annick
-14
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-14
4B
172
BOURGALET Marie-Lise
-14
4C
6
FERBER Claude
-13
2A
7
GOICHON Assia
-13
2A
9
SPRINGER Robert
-13
1A
10
KERNINON Jacques
-13
2A
13
FOURMOND Michel
-13
2A
28
GARCIA Jean-Paul
-13
4A
32
LEDE Nathalie
-13
4A
33
HUE Alain
-13
2A
34
PAILLOUS Christian
-13
3A
37
JOLY Christine
-13
4B
39
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
45
HOURCADE Françoise
-13
3A
46
FREDON Laurent
-13
2A
49
ATALLAH Nagib
-13
3B
50
FORESTIER Marilyne
-13
3A
57
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
-13
3B
Avertissement
64
COROYER Roselyne
-13
2B
66
BONIN Frédéric
-13
3B
69
DESCHÊNES Lucie
-13
3A
71
GROULT Marie-Noëlle
-13
4A
73
DARCIAL Tonia
-13
3A
76
VIGIER Daisy
-13
4A
77
FRUCHON Francis
-13
3B
82
DESBONS Marie-Françoise
-13
3A
85
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
86
VAQUIE Monique
-13
4B
89
MONTEAU Liliane
-13
4B
92
GOUELIBO Jean
-13
2A
93
DURANDET Christiane
-13
4A
94
GRESS Yves
-13
4A
99
COSSEC Marie-Claire
-13
4B
110
VIGROUX Nicole
-13
4C
111
ROYER Colette
-13
4A
112
HOCQ Geneviève
-13
5A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-13
4A
115
BERTHOUX Annie
-13
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-13
4D
125
FAOUZI Michèle
-13
4B
126
REDON Régine
-13
4C
129
RESNIER Elisabeth
-13
4B
130
DUMONT Michèle
-13
6B
132
BELGNAOUI Bernadette
-13
4C
136
BONNET Mélanie
-13
5C
152
DELAVILLE Noëlle
-13
4B
155
BOINEL Patricia
-13
4C
156
SAQUET Huguette
-13
4B
159
CHASTANET Anne-Marie
-13
5A
160
MATHEY Valérie
-13
5B
162
PINET Suzanne
-13
4B
166
MALROUX Solange
-13
4C
168
CROS Patrick
-13
5D
169
ASTIER Claude
-13
4A
174
FERRERES Maryse
-13
4C
178
CHEVALIER Claire
-13
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
8
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
Avertissement
38
VOISIN Patricia
Top
2A
Avertissement
41
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
47
BAUMANN Alain
Top
2A
52
MERLO Hadrien
Top
3B
53
LAUTE Serge
Top
4A
58
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
78
SEGUIER Martine
Top
3B
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
109
DETRE Nadine
Top
4C
128
GARCIA Noa
Top
4C
165
TARD Raymonde
Top
4A
170
REMAUD Francy
Top
4D
180
TALON Janine
Top
4C
Avertissement