Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: HENRY, 10J, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
LEROY-LE GOFF Monique
-18
3A
44
ROUBLOT Jean-Marie
-18
3B
62
MAILHE Annie
-18
3A
72
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4B
93
DURANDET Christiane
-18
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
100
DELMAS Lucette
-18
4A
120
DE WALQUE Valentine
-18
4D
128
GARCIA Noa
-18
4C
133
GLANNAZ André
-18
4D
140
CANEZZA Ghislaine
-18
4D
146
GAUTHIER Wilfrid
-18
3A
153
FORSSANT Sylvie
-18
4B
155
BOINEL Patricia
-18
4C
159
CHASTANET Anne-Marie
-18
5A
173
DELTOUR Roland
-18
4D
147
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
7
GOICHON Assia
-11
2A
8
MONTPRE-BOYER Claude
-11
3B
23
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
24
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
27
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
28
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
31
BONIN Philippe
-11
3A
32
LEDE Nathalie
-11
4A
35
SIMONNET Jean-Guy
-11
3B
38
VOISIN Patricia
-11
2A
42
LEVACHER Michel
-11
4B
45
HOURCADE Françoise
-11
3A
47
BAUMANN Alain
-11
2A
49
ATALLAH Nagib
-11
3B
51
BELARD Michel
-11
3A
52
MERLO Hadrien
-11
3B
55
COQUAN Isabelle
-11
4A
56
LECOEUVRE Marguerite
-11
4B
57
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
61
TRAVARD Gisèle
-11
4A
63
JACQUEMOND Yolande
-11
4B
66
BONIN Frédéric
-11
3B
70
THIRY Michèle
-11
4B
74
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
75
DUPRAT Babou
-11
4A
77
FRUCHON Francis
-11
3B
81
SOREL Michel
-11
4A
82
DESBONS Marie-Françoise
-11
3A
86
VAQUIE Monique
-11
4B
88
CORNETTE Janine
-11
4A
89
MONTEAU Liliane
-11
4B
90
COURTAUX Françoise
-11
4A
91
CHEMINAUD Françoise
-11
4B
95
LOPITAUX Michel
-11
4C
96
BENOIST Joël
-11
4B
99
COSSEC Marie-Claire
-11
4B
101
GARCIA Marie-Claude
-11
4A
102
BENOIT Arlette
-11
3B
103
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
104
SALAUN Pierrette
-11
4A
105
DESSEVRES Claude
-11
4C
106
BACQUIER Marie-Hélène
-11
5A
107
FAVALESSA Henriette
-11
4A
108
JARRY Yvette
-11
4B
109
DETRE Nadine
-11
4C
110
VIGROUX Nicole
-11
4C
111
ROYER Colette
-11
4A
112
HOCQ Geneviève
-11
5A
113
POSE Nicole
-11
4A
114
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-11
4A
116
CLAVERIE Pierrette
-11
4D
117
POUPOT Jacqueline
-11
4A
118
DESSEVRES Marie-Annick
-11
4C
121
DE BROISSIA Claudine
-11
4A
122
STOME Patrick
-11
4A
124
CHANTELOUBE Patrick
-11
4B
126
REDON Régine
-11
4C
129
RESNIER Elisabeth
-11
4B
130
DUMONT Michèle
-11
6B
131
LEPOIVRE Jacques
-11
4C
134
SCHMITT Annie
-11
4B
135
GACHOT Bernadette
-11
4A
137
FERRI Bernadette
-11
4D
138
LABRECQUE Guy
-11
4C
139
SADIRAC Nicole
-11
5A
141
GUICHETEAU Chantal
-11
4C
142
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
143
PIPPO Claudette
-11
4C
148
MAGNIQUE Geneviève
-11
5B
150
POUPOT Robert
-11
4B
151
CATHALOT Brigitte
-11
4A
154
FLACHON Françoise
-11
4A
157
ALGUACIL Christine
-11
4D
Avertissement
158
QUARMOCHI Annick
-11
4B
160
MATHEY Valérie
-11
5B
161
LARONZE Catherine
-11
4A
162
PINET Suzanne
-11
4B
163
MEUNIER Marie-Guyonne
-11
4B
164
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-11
4B
167
LARROUX Dominique
-11
5A
168
CROS Patrick
-11
5D
170
REMAUD Francy
-11
4D
171
COMTE Françoise
-11
4A
172
BOURGALET Marie-Lise
-11
4C
174
FERRERES Maryse
-11
4C
175
BAUER Véronique
-11
4C
176
SERRES Colette
-11
4A
177
STOME Sylviane
-11
5A
179
DEHAEMERS Marianne
-11
4C
180
TALON Janine
-11
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
MARCZAK Régis
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
FERBER Claude
Top
2A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
KERNINON Jacques
Top
2A
11
LEVOYER Dominique
Top
2A
12
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
13
FOURMOND Michel
Top
2A
14
SEGUIER Pascal
Top
1B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
CLIGNY Antoine
Top
3A
17
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
18
RAPHEL Martine
Top
2B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
LAPORTE Maryse
Top
3A
21
BAUMANN Christiane
Top
2A
Avertissement
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
25
GIRALDI Christine
Top
3A
26
JALBERT David
Top
2B
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
MARCKERT Jacques
Top
2A
33
HUE Alain
Top
2A
34
PAILLOUS Christian
Top
3A
36
GUINDANI Simone
Top
4A
Avertissement
37
JOLY Christine
Top
4B
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
BRULET Eric
Top
2A
43
JOUINEAU Danièle
Top
3B
46
FREDON Laurent
Top
2A
48
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
50
FORESTIER Marilyne
Top
3A
53
LAUTE Serge
Top
4A
54
LAURENT Monique
Top
3B
Avertissement
58
VERDAN Nicole
Top
4A
59
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
DESJARDINS Monique
Top
3B
67
DUMET Gérard
Top
3B
68
CONGRAS Pierre
Top
2B
69
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
71
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
76
VIGIER Daisy
Top
4A
78
SEGUIER Martine
Top
3B
79
CAUPAIN Marie
Top
4A
80
CHABAUD Michel
Top
3A
83
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
84
ALBERT Martine
Top
4A
85
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
87
VETTIER Annick
Top
4A
92
GOUELIBO Jean
Top
2A
94
GRESS Yves
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
115
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
COSSEC Robert
Top
5A
123
POSTIC Monique
Top
4B
125
FAOUZI Michèle
Top
4B
127
HIRSCH Chantal
Top
4B
132
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
136
BONNET Mélanie
Top
5C
144
SFORZA Véronique
Top
5B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
149
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
152
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
156
SAQUET Huguette
Top
4B
Avertissement
165
TARD Raymonde
Top
4A
166
MALROUX Solange
Top
4C
169
ASTIER Claude
Top
4A
178
CHEVALIER Claire
Top
4A