Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Harroka - Partie 1
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JALBERT David
-4
2.
DE BRUYNE Guy
-58
3.
KULIK Gérard
-19
4.
BOURDAUD'HUI Christophe
-15
5.
SEGUIER Martine
-14
6.
GANDY Marie-Hélène
-3
7.
BLONDEL Antoine
-57
8.
BIRON Guy
-83
10.
MARTENS Michèle
-84
11.
BRULET Eric
-41
12.
FOURMOND Michel
-32
13.
JOUINEAU Danièle
-45
15.
COQUAN Isabelle
-76
16.
HAINAUT Marie-Line
-33
17.
BOURLON Anne-Chantal
-3
18.
BONIN Frédéric
-55
19.
BESOHE Martine
-16
20.
JUBIN Patricia
-81
21.
DUHART Anne-Marie
-39
22.
GRESS Yves
-61
23.
PIPPO Claudette
-78
24.
DESJARDINS Monique
-112
25.
ATALLAH Nagib
-48
26.
MONTPRE-BOYER Claude
-66
27.
LEVACHER Marie-Madeleine
-64
28.
MONSIMER Andrée
-31
29.
HARDY Yannick
-105
30.
CARRY Gérard
-63
31.
ARNAUD Huguette
-87
32.
GUINDANI Simone
-147
33.
GARCIA Jean-Paul
-75
34.
MARIN Jacques
-106
35.
ALBERT Martine
-70
36.
FAVALESSA Henriette
-86
37.
GROULT Marie-Noëlle
-86
38.
FERMENT Jean
-121
39.
FLACHON Françoise
-105
40.
FREOUR Marie-Agnès
-57
41.
VAN DE VELDE Jacqueline
-68
42.
COMTE Françoise
-119
43.
JOLY Christine
-106
44.
PFLIEGER Anne-Marie
-152
45.
BACOT Pierrette
-96
46.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-75
47.
GENEIX Danielle
-17
48.
QUARMOCHI Annick
-123
49.
BAILLY Simone
-152
50.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-137
51.
FLACELIERE Claudine
-98
52.
BELGNAOUI Bernadette
-92
53.
BRIAUX Ghislaine
-66
54.
CHAPOUX Jacques
-73
55.
BENOIST Joël
-98
56.
DUPRAT Babou
-102
57.
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-153
58.
MEUNIER Marie-Guyonne
-85
59.
BAUER Véronique
-65
60.
BRUCY Marie-Claude
-109
61.
MATHEY Yvette
-93
62.
FERRI Bernadette
-101
63.
COSSEC Marie-Claire
-63
64.
DEHAEMERS Marianne
-124
65.
DESSEVRES Claude
-80
66.
BAILLET Janine
-91
67.
MOUSNIER Danielle
-126
68.
JOUSSAIN Colette
-121
69.
LOPITAUX Michel
-108
70.
BUREAU Geneviève
-89
71.
DE WALQUE Valentine
-74
72.
CHATELAIN Bernard
-96
73.
COQUAN Jean-Yves
-139
74.
CERIOLI Michèle
-107
75.
CASTELNOVI Matthieu
-117
77.
BONNET Mélanie
-86
78.
LARREGAIN Maritxu
-145
79.
AUVRAY Marie-France
-181
80.
BANFI Mireille
-84
81.
BARDON Noëlle
-223
82.
CHARRIER Joëlle
-173
83.
DUPUIS Marie-Odile
-136
84.
BESTAVEN Michelle
-93
85.
ENJALBERT Sarah
-174
86.
DUBOIS Régine
-167
87.
HECHINGER Patrice
-182
90.
FERRERE Suzy
-216