Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: FAUVE, H4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
SERRES Thierry
-30
3A
Zéro
44
FREOUR Marie-Agnès
-30
4A
Zéro
54
GROSSE Marie-Agnès
-30
4A
Zéro
71
COURTAUX Françoise
-30
4A
Zéro
144
RAMSEYER Magali
-14
6A
70
LARONZE Catherine
-10
4A
72
CATHALOT Brigitte
-10
4A
81
FAVALESSA Henriette
-10
4A
82
DUHART Anne-Marie
-10
4A
87
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
91
GACHOT Bernadette
-10
4A
93
SERRES Colette
-10
4A
116
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
139
BAUDRY Mathieu
-10
5D
140
SERRES Brigitte
-10
6A
141
DU BOIS Joanne
-10
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-10
6A
146
FERRERE Suzy
-10
6D
148
MARCELIN Catherine
-10
7
19
GOUELIBO Jean
-8
2A
84
GIRARD Christine
-8
4A
133
SCHILS Joëlle
-8
5B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
31
MOJARD Véronique
Top
2B
32
JALBERT David
Top
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
FERRAND Gérard
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
36
HUCK Martine
Top
3A
37
CHABAUD Michel
Top
2B
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
GIRALDI Christine
Top
3A
42
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
46
LEROY Rose-Marie
Top
3A
47
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
50
MERLO Hadrien
Top
3B
51
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
53
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
55
VERDAN Nicole
Top
4A
56
VIGIER Daisy
Top
4A
57
LEDE Nathalie
Top
4A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
FIRMIN Noëlle
Top
4A
64
ALBERT Martine
Top
4A
66
GARION Françoise
Top
4A
67
CAMUS Gioconde
Top
4A
68
BESOHE René
Top
4A
69
DAVID Huguette
Top
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
ASTIER Claude
Top
4A
76
GUITTARD Agnès
Top
4A
77
FLACHON Françoise
Top
4A
78
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
79
ALBARELLI Christiane
Top
4A
80
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
85
GRESS Yves
Top
4A
86
BERGERON Louise
Top
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
89
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
90
DUPRAT Babou
Top
4A
92
BACOT Pierrette
Top
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
QUARMOCHI Annick
Top
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
101
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
102
GRIMAL Jeannine
Top
2A
103
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
104
MONTEAU Liliane
Top
4B
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
106
LABORIE Danièle
Top
4B
107
GRANVILLE Patricia
Top
4B
108
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
109
COGNAUX Michel
Top
4C
110
QUENTIN Gérard
Top
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
112
LABRECQUE Guy
Top
4C
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
115
GARCIA Noa
Top
4C
117
CRESCENZI Liliane
Top
4C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
120
MORVAN Michel
Top
4D
121
GLANNAZ André
Top
4D
122
REMAUD Francy
Top
4D
123
AURIOL Maryse
Top
4D
124
JACQUET Sylvie
Top
4D
125
COSTES Béatrice
Top
4D
126
CORNU Olivier
Top
4D
127
TONELLI Yvette
Top
5A
128
MARSAN Francis
Top
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
131
ROSPARS Joseph
Top
5A
132
CHARRIER Joëlle
Top
5A
134
TROMAS Marie-France
Top
5B
135
MELIX Ghislaine
Top
5B
136
SFORZA Véronique
Top
5B
137
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
143
ARNAUD Huguette
Top
5B
147
ARKI Jérémy
Top
6D