Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: QUETE, B10, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
LEROY-LE GOFF Monique
-56
3A
Zéro
51
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
Zéro
68
BESOHE René
-56
4A
Zéro
112
LABRECQUE Guy
-44
4C
Avertissement
98
VAN PETEGHEM Dominique
-33
4A
Avertissement
133
SCHILS Joëlle
-33
5B
Avertissement
145
VANHAUTE Roselyne
-30
6A
116
FONTAINE Gyslaine
-29
4C
66
GARION Françoise
-26
4A
72
CATHALOT Brigitte
-26
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
-26
4A
90
DUPRAT Babou
-26
4A
139
BAUDRY Mathieu
-26
5D
148
MARCELIN Catherine
-26
7
110
QUENTIN Gérard
-25
4C
37
CHABAUD Michel
-24
2B
Avertissement
41
GIRALDI Christine
-24
3A
54
GROSSE Marie-Agnès
-24
4A
92
BACOT Pierrette
-24
4A
108
DEHAEMERS Marianne
-24
4C
Avertissement
114
BOREAU Monique
-24
4A
120
MORVAN Michel
-24
4D
121
GLANNAZ André
-24
4D
124
JACQUET Sylvie
-24
4D
126
CORNU Olivier
-24
4D
127
TONELLI Yvette
-24
5A
Avertissement
130
PORQUET-BONNIN Christine
-24
5A
131
ROSPARS Joseph
-24
5A
132
CHARRIER Joëlle
-24
5A
134
TROMAS Marie-France
-24
5B
140
SERRES Brigitte
-24
6A
31
MOJARD Véronique
-22
2B
82
DUHART Anne-Marie
-22
4A
100
LEVACHER Michel
-22
4B
119
GARRIGOU Jean-Claude
-22
4C
123
AURIOL Maryse
-22
4D
137
ROUSSEAU Dominique
-22
5C
147
ARKI Jérémy
-22
6D
19
GOUELIBO Jean
-20
2A
20
BIRON Guy
-20
2A
21
DESPONT Laurent
-20
2A
23
EICHEN Gérard
-20
2A
32
JALBERT David
-20
2B
Avertissement
40
BESOHE Martine
-20
3A
44
FREOUR Marie-Agnès
-20
4A
50
MERLO Hadrien
-20
3B
61
DEL OLMO Nathalie
-20
4A
64
ALBERT Martine
-20
4A
71
COURTAUX Françoise
-20
4A
Avertissement
73
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
75
ASTIER Claude
-20
4A
79
ALBARELLI Christiane
-20
4A
91
GACHOT Bernadette
-20
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-20
4A
101
BRIAUX Ghislaine
-20
4B
102
GRIMAL Jeannine
-20
2A
103
BRUCY Marie-Claude
-20
4B
104
MONTEAU Liliane
-20
4B
107
GRANVILLE Patricia
-20
4B
113
DAVID Lily
-20
4D
115
GARCIA Noa
-20
4C
117
CRESCENZI Liliane
-20
4C
118
ROUX Corinne
-20
4C
135
MELIX Ghislaine
-20
5B
143
ARNAUD Huguette
-20
5B
146
FERRERE Suzy
-20
6D
25
ALLAGNAT Lionel
-18
2A
34
FERRAND Gérard
-18
2B
46
LEROY Rose-Marie
-18
3A
53
MONTPRE-BOYER Claude
-18
3B
77
FLACHON Françoise
-18
4A
93
SERRES Colette
-18
4A
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-18
4B
99
QUARMOCHI Annick
-18
4B
136
SFORZA Véronique
-18
5B
138
BONNET Mélanie
-18
5C
6
LEROY Francis
-16
1A
14
GARAU Marco
-16
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-16
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
2A
24
BLONDEL Antoine
-16
2A
27
KULIK Gérard
-16
2B
Avertissement
33
BOURLON Anne-Chantal
-16
2B
36
HUCK Martine
-16
3A
38
HAINAUT Marie-Line
-16
3A
39
SERRES Thierry
-16
3A
45
DESBONS Marie-Françoise
-16
3A
49
MARCHAND Claude-Annie
-16
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
3B
55
VERDAN Nicole
-16
4A
56
VIGIER Daisy
-16
4A
57
LEDE Nathalie
-16
4A
59
DESTIN Marie-Line
-16
4A
60
LUCE Pascal
-16
4A
67
CAMUS Gioconde
-16
4A
69
DAVID Huguette
-16
4A
70
LARONZE Catherine
-16
4A
76
GUITTARD Agnès
-16
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-16
4A
81
FAVALESSA Henriette
-16
4A
85
GRESS Yves
-16
4A
87
LARRUE Marie-Françoise
-16
4A
89
MIRONNEAU Mauricette
-16
4A
95
VIALATTE Jérôme
-16
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
106
LABORIE Danièle
-16
4B
109
COGNAUX Michel
-16
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-16
4C
122
REMAUD Francy
-16
4D
125
COSTES Béatrice
-16
4D
128
MARSAN Francis
-16
5A
141
DU BOIS Joanne
-16
6A
144
RAMSEYER Magali
-16
6A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
28
DELGRANGE Michaël
Top
2B
Avertissement
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
47
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
FIRMIN Noëlle
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
78
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
84
GIRARD Christine
Top
4A
86
BERGERON Louise
Top
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B