Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: CHAUVI, 1D, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GIRALDI Christine
-42
3A
Zéro
67
CAMUS Gioconde
-42
4A
Zéro
113
DAVID Lily
-42
4D
Zéro
125
COSTES Béatrice
-42
4D
Zéro
77
FLACHON Françoise
-30
4A
Avertissement
104
MONTEAU Liliane
-28
4B
132
CHARRIER Joëlle
-25
5A
136
SFORZA Véronique
-24
5B
145
VANHAUTE Roselyne
-24
6A
114
BOREAU Monique
-23
4A
46
LEROY Rose-Marie
-21
3A
Avertissement
107
GRANVILLE Patricia
-21
4B
62
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
86
BERGERON Louise
-20
4A
91
GACHOT Bernadette
-20
4A
109
COGNAUX Michel
-20
4C
120
MORVAN Michel
-20
4D
141
DU BOIS Joanne
-20
6A
Avertissement
112
LABRECQUE Guy
-19
4C
144
RAMSEYER Magali
-19
6A
50
MERLO Hadrien
-18
3B
89
MIRONNEAU Mauricette
-18
4A
133
SCHILS Joëlle
-18
5B
87
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
103
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
134
TROMAS Marie-France
-15
5B
128
MARSAN Francis
-14
5A
135
MELIX Ghislaine
-14
5B
140
SERRES Brigitte
-14
6A
143
ARNAUD Huguette
-14
5B
61
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
63
FIRMIN Noëlle
-13
4A
Avertissement
78
JEZOUIN Marie-Claude
-13
4A
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-13
4C
116
FONTAINE Gyslaine
-13
4C
121
GLANNAZ André
-13
4D
130
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
36
HUCK Martine
-12
3A
48
DESJARDINS Monique
-12
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3B
57
LEDE Nathalie
-12
4A
66
GARION Françoise
-12
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
81
FAVALESSA Henriette
-12
4A
82
DUHART Anne-Marie
-12
4A
92
BACOT Pierrette
-12
4A
93
SERRES Colette
-12
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
117
CRESCENZI Liliane
-12
4C
122
REMAUD Francy
-12
4D
131
ROSPARS Joseph
-12
5A
146
FERRERE Suzy
-12
6D
148
MARCELIN Catherine
-12
7
22
BRULET Eric
-6
2A
27
KULIK Gérard
-6
2B
Avertissement
53
MONTPRE-BOYER Claude
-6
3B
59
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
68
BESOHE René
-6
4A
75
ASTIER Claude
-6
4A
Avertissement
85
GRESS Yves
-6
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
110
QUENTIN Gérard
-6
4C
124
JACQUET Sylvie
-6
4D
147
ARKI Jérémy
-6
6D
17
MARCKERT Jacques
-5
2A
28
DELGRANGE Michaël
-5
2B
102
GRIMAL Jeannine
-5
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
31
MOJARD Véronique
Top
2B
32
JALBERT David
Top
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
FERRAND Gérard
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
37
CHABAUD Michel
Top
2B
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
SERRES Thierry
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
42
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
47
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
55
VERDAN Nicole
Top
4A
56
VIGIER Daisy
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
64
ALBERT Martine
Top
4A
69
DAVID Huguette
Top
4A
70
LARONZE Catherine
Top
4A
71
COURTAUX Françoise
Top
4A
72
CATHALOT Brigitte
Top
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
76
GUITTARD Agnès
Top
4A
79
ALBARELLI Christiane
Top
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
84
GIRARD Christine
Top
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
90
DUPRAT Babou
Top
4A
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
99
QUARMOCHI Annick
Top
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
101
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
106
LABORIE Danièle
Top
4B
108
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
115
GARCIA Noa
Top
4C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
123
AURIOL Maryse
Top
4D
126
CORNU Olivier
Top
4D
127
TONELLI Yvette
Top
5A
137
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
Top
5D