Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
70
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: CHAUVI, 1D, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
-5
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
-6
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
27
KULIK Gérard
-6
2B
Avertissement
28
DELGRANGE Michaël
-5
2B
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
31
MOJARD Véronique
Top
2B
32
JALBERT David
Top
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
FERRAND Gérard
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
36
HUCK Martine
-12
3A
37
CHABAUD Michel
Top
2B
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
SERRES Thierry
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
GIRALDI Christine
-42
3A
Zéro
42
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
46
LEROY Rose-Marie
-21
3A
Avertissement
47
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
48
DESJARDINS Monique
-12
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
50
MERLO Hadrien
-18
3B
51
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
3B
53
MONTPRE-BOYER Claude
-6
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
55
VERDAN Nicole
Top
4A
56
VIGIER Daisy
Top
4A
57
LEDE Nathalie
-12
4A
59
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
63
FIRMIN Noëlle
-13
4A
Avertissement
64
ALBERT Martine
Top
4A
66
GARION Françoise
-12
4A
67
CAMUS Gioconde
-42
4A
Zéro
68
BESOHE René
-6
4A
69
DAVID Huguette
Top
4A
70
LARONZE Catherine
Top
4A
71
COURTAUX Françoise
Top
4A
72
CATHALOT Brigitte
Top
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
ASTIER Claude
-6
4A
Avertissement
76
GUITTARD Agnès
Top
4A
77
FLACHON Françoise
-30
4A
Avertissement
78
JEZOUIN Marie-Claude
-13
4A
79
ALBARELLI Christiane
Top
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
81
FAVALESSA Henriette
-12
4A
82
DUHART Anne-Marie
-12
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
84
GIRARD Christine
Top
4A
85
GRESS Yves
-6
4A
86
BERGERON Louise
-20
4A
87
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
89
MIRONNEAU Mauricette
-18
4A
90
DUPRAT Babou
Top
4A
91
GACHOT Bernadette
-20
4A
92
BACOT Pierrette
-12
4A
93
SERRES Colette
-12
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
99
QUARMOCHI Annick
Top
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
101
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
102
GRIMAL Jeannine
-5
2A
103
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
104
MONTEAU Liliane
-28
4B
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
106
LABORIE Danièle
Top
4B
107
GRANVILLE Patricia
-21
4B
108
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
109
COGNAUX Michel
-20
4C
110
QUENTIN Gérard
-6
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-13
4C
112
LABRECQUE Guy
-19
4C
113
DAVID Lily
-42
4D
Zéro
114
BOREAU Monique
-23
4A
115
GARCIA Noa
Top
4C
116
FONTAINE Gyslaine
-13
4C
117
CRESCENZI Liliane
-12
4C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
120
MORVAN Michel
-20
4D
121
GLANNAZ André
-13
4D
122
REMAUD Francy
-12
4D
123
AURIOL Maryse
Top
4D
124
JACQUET Sylvie
-6
4D
125
COSTES Béatrice
-42
4D
Zéro
126
CORNU Olivier
Top
4D
127
TONELLI Yvette
Top
5A
128
MARSAN Francis
-14
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
131
ROSPARS Joseph
-12
5A
132
CHARRIER Joëlle
-25
5A
133
SCHILS Joëlle
-18
5B
134
TROMAS Marie-France
-15
5B
135
MELIX Ghislaine
-14
5B
136
SFORZA Véronique
-24
5B
137
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
Top
5D
140
SERRES Brigitte
-14
6A
141
DU BOIS Joanne
-20
6A
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-14
5B
144
RAMSEYER Magali
-19
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-24
6A
146
FERRERE Suzy
-12
6D
147
ARKI Jérémy
-6
6D
148
MARCELIN Catherine
-12
7