Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: ANGELoT, 2H, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-9
1A
11
THOMAS Nicolas
-5
1B
Avertissement
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
-11
1B
14
GARAU Marco
-5
1B
Avertissement
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
-13
2A
Avertissement
19
GOUELIBO Jean
-9
2A
Avertissement
20
BIRON Guy
-9
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
-9
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Lionel
-13
2A
27
KULIK Gérard
-5
2B
28
DELGRANGE Michaël
-9
2B
29
CASTANIER Jean-François
-5
2B
31
MOJARD Véronique
-5
2B
32
JALBERT David
-5
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
34
FERRAND Gérard
-9
2B
35
CLIGNY Antoine
-5
3A
36
HUCK Martine
Top
3A
37
CHABAUD Michel
-5
2B
38
HAINAUT Marie-Line
-9
3A
39
SERRES Thierry
-9
3A
40
BESOHE Martine
-9
3A
41
GIRALDI Christine
-15
3A
Avertissement
42
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
43
CHANTON Nicole
-9
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-63
4A
Avertissement
45
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
46
LEROY Rose-Marie
-9
3A
47
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
48
DESJARDINS Monique
-5
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
50
MERLO Hadrien
-5
3B
51
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
Avertissement
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-13
3B
Avertissement
53
MONTPRE-BOYER Claude
-5
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
55
VERDAN Nicole
-5
4A
56
VIGIER Daisy
-13
4A
57
LEDE Nathalie
-13
4A
59
DESTIN Marie-Line
-13
4A
60
LUCE Pascal
-13
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-9
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
63
FIRMIN Noëlle
-13
4A
64
ALBERT Martine
-5
4A
Pénalité
66
GARION Françoise
Top
4A
67
CAMUS Gioconde
-5
4A
68
BESOHE René
-5
4A
69
DAVID Huguette
-13
4A
70
LARONZE Catherine
-9
4A
71
COURTAUX Françoise
-9
4A
72
CATHALOT Brigitte
Top
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
75
ASTIER Claude
-5
4A
76
GUITTARD Agnès
-13
4A
Avertissement
77
FLACHON Françoise
-9
4A
78
JEZOUIN Marie-Claude
-13
4A
79
ALBARELLI Christiane
-13
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
Avertissement
81
FAVALESSA Henriette
Top
4A
82
DUHART Anne-Marie
-5
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
84
GIRARD Christine
-15
4A
Avertissement
85
GRESS Yves
-9
4A
86
BERGERON Louise
-13
4A
Avertissement
87
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
-13
4A
89
MIRONNEAU Mauricette
-40
4A
90
DUPRAT Babou
-37
4A
91
GACHOT Bernadette
-13
4A
92
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
93
SERRES Colette
-13
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
95
VIALATTE Jérôme
-9
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-5
4A
Avertissement
99
QUARMOCHI Annick
-9
4B
Avertissement
100
LEVACHER Michel
-9
4B
101
BRIAUX Ghislaine
-13
4B
Avertissement
102
GRIMAL Jeannine
-9
2A
Avertissement
103
BRUCY Marie-Claude
-65
4B
104
MONTEAU Liliane
-5
4B
105
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
106
LABORIE Danièle
-9
4B
Avertissement
107
GRANVILLE Patricia
-9
4B
Avertissement
108
DEHAEMERS Marianne
-37
4C
109
COGNAUX Michel
-37
4C
110
QUENTIN Gérard
-5
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
112
LABRECQUE Guy
-65
4C
Avertissement
113
DAVID Lily
-40
4D
114
BOREAU Monique
-13
4A
115
GARCIA Noa
-5
4C
116
FONTAINE Gyslaine
-9
4C
117
CRESCENZI Liliane
-15
4C
118
ROUX Corinne
-37
4C
Avertissement
119
GARRIGOU Jean-Claude
-9
4C
120
MORVAN Michel
-37
4D
121
GLANNAZ André
-40
4D
122
REMAUD Francy
-15
4D
Avertissement
123
AURIOL Maryse
-15
4D
Avertissement
124
JACQUET Sylvie
-66
4D
125
COSTES Béatrice
-9
4D
Avertissement
126
CORNU Olivier
-13
4D
127
TONELLI Yvette
-37
5A
128
MARSAN Francis
-13
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
131
ROSPARS Joseph
-13
5A
132
CHARRIER Joëlle
-15
5A
133
SCHILS Joëlle
-65
5B
Avertissement
134
TROMAS Marie-France
-5
5B
135
MELIX Ghislaine
-10
5B
136
SFORZA Véronique
-9
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-15
5C
138
BONNET Mélanie
-13
5C
139
BAUDRY Mathieu
-11
5D
140
SERRES Brigitte
-13
6A
141
DU BOIS Joanne
-37
6A
143
ARNAUD Huguette
-13
5B
144
RAMSEYER Magali
-40
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-65
6A
146
FERRERE Suzy
-15
6D
147
ARKI Jérémy
-5
6D
148
MARCELIN Catherine
-65
7
Avertissement