Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: PESON, O8, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-3
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
-3
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
-3
1B
Avertissement
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
17
MARCKERT Jacques
-3
2A
18
COMMIOT Claire
-3
2A
19
GOUELIBO Jean
-3
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
-3
2A
22
BRULET Eric
-3
2A
23
EICHEN Gérard
-3
2A
Avertissement
24
BLONDEL Antoine
-3
2A
25
ALLAGNAT Lionel
-3
2A
27
KULIK Gérard
-3
2B
28
DELGRANGE Michaël
-3
2B
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
31
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
32
JALBERT David
-3
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
34
FERRAND Gérard
-3
2B
35
CLIGNY Antoine
-3
3A
36
HUCK Martine
-8
3A
37
CHABAUD Michel
-3
2B
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
39
SERRES Thierry
-3
3A
40
BESOHE Martine
-6
3A
41
GIRALDI Christine
-3
3A
42
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
-3
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-3
4A
45
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
Avertissement
46
LEROY Rose-Marie
-8
3A
47
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
48
DESJARDINS Monique
-3
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
50
MERLO Hadrien
-3
3B
51
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3B
53
MONTPRE-BOYER Claude
-3
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
Avertissement
55
VERDAN Nicole
-3
4A
56
VIGIER Daisy
-6
4A
57
LEDE Nathalie
-3
4A
59
DESTIN Marie-Line
-3
4A
60
LUCE Pascal
-3
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
Avertissement
62
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
63
FIRMIN Noëlle
-3
4A
64
ALBERT Martine
-3
4A
66
GARION Françoise
-9
4A
67
CAMUS Gioconde
-6
4A
68
BESOHE René
-3
4A
69
DAVID Huguette
-3
4A
70
LARONZE Catherine
-10
4A
71
COURTAUX Françoise
-3
4A
72
CATHALOT Brigitte
-3
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
75
ASTIER Claude
-6
4A
76
GUITTARD Agnès
-8
4A
77
FLACHON Françoise
-11
4A
Avertissement
78
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
79
ALBARELLI Christiane
-6
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
81
FAVALESSA Henriette
Top
4A
82
DUHART Anne-Marie
-3
4A
Avertissement
83
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
84
GIRARD Christine
-6
4A
85
GRESS Yves
Top
4A
86
BERGERON Louise
-3
4A
87
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
-3
4A
Avertissement
89
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
90
DUPRAT Babou
-3
4A
91
GACHOT Bernadette
-3
4A
92
BACOT Pierrette
-6
4A
93
SERRES Colette
-3
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
95
VIALATTE Jérôme
-6
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
Avertissement
98
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
99
QUARMOCHI Annick
-12
4B
100
LEVACHER Michel
-6
4B
Avertissement
101
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
102
GRIMAL Jeannine
-3
2A
103
BRUCY Marie-Claude
-3
4B
Avertissement
104
MONTEAU Liliane
Top
4B
105
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
106
LABORIE Danièle
-3
4B
107
GRANVILLE Patricia
-6
4B
108
DEHAEMERS Marianne
-3
4C
109
COGNAUX Michel
-6
4C
110
QUENTIN Gérard
-3
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-10
4C
112
LABRECQUE Guy
-3
4C
113
DAVID Lily
-6
4D
114
BOREAU Monique
-3
4A
115
GARCIA Noa
-6
4C
Avertissement
116
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
117
CRESCENZI Liliane
-12
4C
118
ROUX Corinne
-3
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
-3
4C
120
MORVAN Michel
-9
4D
121
GLANNAZ André
-8
4D
122
REMAUD Francy
-6
4D
123
AURIOL Maryse
-3
4D
124
JACQUET Sylvie
-6
4D
125
COSTES Béatrice
-3
4D
126
CORNU Olivier
-3
4D
127
TONELLI Yvette
-6
5A
128
MARSAN Francis
-13
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-9
5A
131
ROSPARS Joseph
-3
5A
132
CHARRIER Joëlle
-17
5A
133
SCHILS Joëlle
-3
5B
134
TROMAS Marie-France
-9
5B
135
MELIX Ghislaine
-3
5B
Avertissement
136
SFORZA Véronique
-12
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-12
5C
138
BONNET Mélanie
-3
5C
139
BAUDRY Mathieu
-3
5D
Avertissement
140
SERRES Brigitte
-12
6A
Avertissement
141
DU BOIS Joanne
-6
6A
143
ARNAUD Huguette
-6
5B
144
RAMSEYER Magali
-9
6A
Avertissement
145
VANHAUTE Roselyne
-12
6A
146
FERRERE Suzy
-6
6D
147
ARKI Jérémy
-3
6D
148
MARCELIN Catherine
-15
7