Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
148
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: ETUDIEZ, 13A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
GARION Françoise
-54
4A
Zéro
81
FAVALESSA Henriette
-54
4A
Zéro
133
SCHILS Joëlle
-30
5B
Avertissement
145
VANHAUTE Roselyne
-28
6A
134
TROMAS Marie-France
-15
5B
141
DU BOIS Joanne
-15
6A
144
RAMSEYER Magali
-15
6A
41
GIRALDI Christine
-12
3A
71
COURTAUX Françoise
-12
4A
90
DUPRAT Babou
-12
4A
103
BRUCY Marie-Claude
-12
4B
120
MORVAN Michel
-12
4D
23
EICHEN Gérard
-9
2A
60
LUCE Pascal
-9
4A
69
DAVID Huguette
-9
4A
70
LARONZE Catherine
-9
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
76
GUITTARD Agnès
-9
4A
77
FLACHON Françoise
-9
4A
80
EL MEJDOUB Thami
-9
4A
82
DUHART Anne-Marie
-9
4A
85
GRESS Yves
-9
4A
93
SERRES Colette
-9
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
Avertissement
100
LEVACHER Michel
-9
4B
101
BRIAUX Ghislaine
-9
4B
116
FONTAINE Gyslaine
-9
4C
122
REMAUD Francy
-9
4D
124
JACQUET Sylvie
-9
4D
128
MARSAN Francis
-9
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-9
5A
148
MARCELIN Catherine
-9
7
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
31
MOJARD Véronique
-6
2B
Avertissement
32
JALBERT David
-6
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
42
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
44
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
51
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
53
MONTPRE-BOYER Claude
-6
3B
59
DESTIN Marie-Line
-6
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
64
ALBERT Martine
-6
4A
75
ASTIER Claude
-6
4A
84
GIRARD Christine
-6
4A
105
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
110
QUENTIN Gérard
-6
4C
118
ROUX Corinne
-6
4C
121
GLANNAZ André
-6
4D
125
COSTES Béatrice
-6
4D
Avertissement
131
ROSPARS Joseph
-6
5A
132
CHARRIER Joëlle
-6
5A
135
MELIX Ghislaine
-6
5B
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-5
5B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
Avertissement
18
COMMIOT Claire
-4
2A
20
BIRON Guy
-4
2A
22
BRULET Eric
-4
2A
34
FERRAND Gérard
-4
2B
37
CHABAUD Michel
-4
2B
39
SERRES Thierry
-4
3A
40
BESOHE Martine
-4
3A
50
MERLO Hadrien
-4
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
57
LEDE Nathalie
-4
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
63
FIRMIN Noëlle
-4
4A
67
CAMUS Gioconde
-4
4A
68
BESOHE René
-4
4A
72
CATHALOT Brigitte
-4
4A
Avertissement
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
88
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
92
BACOT Pierrette
-4
4A
102
GRIMAL Jeannine
-4
2A
104
MONTEAU Liliane
-4
4B
106
LABORIE Danièle
-4
4B
109
COGNAUX Michel
-4
4C
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
-4
4C
123
AURIOL Maryse
-4
4D
136
SFORZA Véronique
-4
5B
138
BONNET Mélanie
-4
5C
146
FERRERE Suzy
-4
6D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
25
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
27
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
28
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
36
HUCK Martine
Top
3A
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
46
LEROY Rose-Marie
Top
3A
47
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
48
DESJARDINS Monique
Top
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
55
VERDAN Nicole
Top
4A
56
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
78
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
79
ALBARELLI Christiane
Top
4A
86
BERGERON Louise
Top
4A
87
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
89
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
91
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
QUARMOCHI Annick
Top
4B
Avertissement
107
GRANVILLE Patricia
Top
4B
108
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
112
LABRECQUE Guy
Top
4C
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
115
GARCIA Noa
Top
4C
117
CRESCENZI Liliane
Top
4C
Avertissement
126
CORNU Olivier
Top
4D
Avertissement
127
TONELLI Yvette
Top
5A
137
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
Top
5D
140
SERRES Brigitte
Top
6A
147
ARKI Jérémy
Top
6D