Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: SLOW, 4L, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
-8
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
-8
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
-17
2A
24
BLONDEL Antoine
-8
2A
25
ALLAGNAT Lionel
-8
2A
27
KULIK Gérard
Top
2B
28
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
CASTANIER Jean-François
Top
2B
31
MOJARD Véronique
Top
2B
32
JALBERT David
-8
2B
33
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
34
FERRAND Gérard
Top
2B
35
CLIGNY Antoine
Top
3A
36
HUCK Martine
-8
3A
Avertissement
37
CHABAUD Michel
Top
2B
38
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
39
SERRES Thierry
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
GIRALDI Christine
Top
3A
42
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
46
LEROY Rose-Marie
-50
3A
Zéro
47
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
48
DESJARDINS Monique
-8
3B
49
MARCHAND Claude-Annie
-50
3B
Zéro
50
MERLO Hadrien
-8
3B
51
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
52
LEVACHER Marie-Madeleine
-15
3B
53
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
54
GROSSE Marie-Agnès
-22
4A
55
VERDAN Nicole
-8
4A
56
VIGIER Daisy
-50
4A
Zéro
57
LEDE Nathalie
-8
4A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-24
4A
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
63
FIRMIN Noëlle
-22
4A
64
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
66
GARION Françoise
-8
4A
67
CAMUS Gioconde
Top
4A
68
BESOHE René
-50
4A
Zéro
69
DAVID Huguette
Top
4A
70
LARONZE Catherine
-50
4A
Zéro
71
COURTAUX Françoise
-8
4A
72
CATHALOT Brigitte
-14
4A
73
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
ASTIER Claude
Top
4A
76
GUITTARD Agnès
-8
4A
77
FLACHON Françoise
Top
4A
78
JEZOUIN Marie-Claude
-15
4A
79
ALBARELLI Christiane
-8
4A
80
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
81
FAVALESSA Henriette
Top
4A
82
DUHART Anne-Marie
Top
4A
83
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
84
GIRARD Christine
-25
4A
Avertissement
85
GRESS Yves
-8
4A
86
BERGERON Louise
-50
4A
Zéro
87
LARRUE Marie-Françoise
-50
4A
Zéro
88
VIGNAL Jean-Claude
-50
4A
Zéro
89
MIRONNEAU Mauricette
-50
4A
Zéro
90
DUPRAT Babou
-50
4A
Zéro
91
GACHOT Bernadette
-8
4A
92
BACOT Pierrette
Top
4A
93
SERRES Colette
-22
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B
Avertissement
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-50
4A
Zéro
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
QUARMOCHI Annick
-24
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
101
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
102
GRIMAL Jeannine
Top
2A
103
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
104
MONTEAU Liliane
-50
4B
Zéro
105
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
106
LABORIE Danièle
-24
4B
Avertissement
107
GRANVILLE Patricia
-8
4B
108
DEHAEMERS Marianne
-22
4C
109
COGNAUX Michel
-8
4C
110
QUENTIN Gérard
-50
4C
Zéro
111
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-50
4C
Zéro
112
LABRECQUE Guy
Top
4C
113
DAVID Lily
-50
4D
Zéro
114
BOREAU Monique
-8
4A
115
GARCIA Noa
-50
4C
Zéro
116
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
117
CRESCENZI Liliane
-50
4C
Zéro
118
ROUX Corinne
-22
4C
119
GARRIGOU Jean-Claude
-8
4C
120
MORVAN Michel
-22
4D
121
GLANNAZ André
Top
4D
122
REMAUD Francy
Top
4D
123
AURIOL Maryse
-50
4D
Zéro
124
JACQUET Sylvie
-15
4D
125
COSTES Béatrice
Top
4D
126
CORNU Olivier
-50
4D
Zéro
127
TONELLI Yvette
Top
5A
128
MARSAN Francis
-50
5A
Zéro
130
PORQUET-BONNIN Christine
-50
5A
Zéro
131
ROSPARS Joseph
Top
5A
132
CHARRIER Joëlle
-50
5A
Zéro
133
SCHILS Joëlle
-8
5B
134
TROMAS Marie-France
-24
5B
135
MELIX Ghislaine
-50
5B
Zéro
136
SFORZA Véronique
Top
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-50
5C
Zéro
138
BONNET Mélanie
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
-8
5D
140
SERRES Brigitte
-8
6A
141
DU BOIS Joanne
-22
6A
143
ARNAUD Huguette
-50
5B
Zéro
144
RAMSEYER Magali
-24
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-50
6A
Zéro
146
FERRERE Suzy
Top
6D
147
ARKI Jérémy
-50
6D
Zéro
148
MARCELIN Catherine
-50
7
Zéro