Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: NOVE, 2D, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
-6
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
-9
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
-10
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
62
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
63
FIRMIN Noëlle
Top
4A
Avertissement
64
ALBERT Martine
-10
4A
66
GARION Françoise
-10
4A
67
CAMUS Gioconde
Top
4A
68
BESOHE René
-10
4A
90
DUPRAT Babou
Top
4A
91
GACHOT Bernadette
Top
4A
92
BACOT Pierrette
-10
4A
93
SERRES Colette
-10
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
95
VIALATTE Jérôme
-3
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-10
4A
99
QUARMOCHI Annick
-10
4B
100
LEVACHER Michel
-10
4B
123
AURIOL Maryse
-10
4D
124
JACQUET Sylvie
Top
4D
Avertissement
125
COSTES Béatrice
-10
4D
126
CORNU Olivier
Top
4D
127
TONELLI Yvette
-10
5A
128
MARSAN Francis
-12
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-3
5A
131
ROSPARS Joseph
-10
5A
132
CHARRIER Joëlle
-11
5A
133
SCHILS Joëlle
-10
5B
134
TROMAS Marie-France
-13
5B
135
MELIX Ghislaine
Top
5B
Avertissement
136
SFORZA Véronique
-10
5B
137
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
-10
5D
140
SERRES Brigitte
-10
6A
141
DU BOIS Joanne
-10
6A
143
ARNAUD Huguette
-10
5B
144
RAMSEYER Magali
-10
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-10
6A
146
FERRERE Suzy
-10
6D
147
ARKI Jérémy
-10
6D
Avertissement
148
MARCELIN Catherine
-6
7
Avertissement