Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: TOFU, 1A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
-2
1B
Avertissement
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
Top
2A
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
59
DESTIN Marie-Line
-4
4A
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
63
FIRMIN Noëlle
-2
4A
64
ALBERT Martine
-4
4A
66
GARION Françoise
-4
4A
67
CAMUS Gioconde
-1
4A
68
BESOHE René
-10
4A
90
DUPRAT Babou
-1
4A
91
GACHOT Bernadette
Top
4A
92
BACOT Pierrette
-2
4A
93
SERRES Colette
-4
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
95
VIALATTE Jérôme
-2
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
Avertissement
99
QUARMOCHI Annick
-1
4B
Avertissement
100
LEVACHER Michel
Top
4B
123
AURIOL Maryse
Top
4D
124
JACQUET Sylvie
-4
4D
125
COSTES Béatrice
-4
4D
126
CORNU Olivier
Top
4D
127
TONELLI Yvette
-4
5A
128
MARSAN Francis
-1
5A
Avertissement
130
PORQUET-BONNIN Christine
-4
5A
131
ROSPARS Joseph
-8
5A
132
CHARRIER Joëlle
-10
5A
133
SCHILS Joëlle
-10
5B
134
TROMAS Marie-France
-20
5B
135
MELIX Ghislaine
-1
5B
136
SFORZA Véronique
Top
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-4
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
Avertissement
139
BAUDRY Mathieu
-1
5D
140
SERRES Brigitte
-1
6A
141
DU BOIS Joanne
-4
6A
143
ARNAUD Huguette
-10
5B
144
RAMSEYER Magali
-4
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-4
6A
146
FERRERE Suzy
-20
6D
Avertissement
147
ARKI Jérémy
-10
6D
148
MARCELIN Catherine
-4
7