Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: VElOTAXI, 5E, 126 - Score = 126
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
BIRON Guy
-126
2A
Zéro
98
VAN PETEGHEM Dominique
-126
4A
Zéro
134
TROMAS Marie-France
-126
5B
Zéro
135
MELIX Ghislaine
-126
5B
Zéro
136
SFORZA Véronique
-126
5B
Zéro
145
VANHAUTE Roselyne
-102
6A
Avertissement
144
RAMSEYER Magali
-100
6A
143
ARNAUD Huguette
-94
5B
146
FERRERE Suzy
-94
6D
148
MARCELIN Catherine
-94
7
90
DUPRAT Babou
-84
4A
Avertissement
128
MARSAN Francis
-84
5A
124
JACQUET Sylvie
-82
4D
Avertissement
141
DU BOIS Joanne
-79
6A
8
DELORE Guy
-58
1A
68
BESOHE René
-55
4A
Avertissement
93
SERRES Colette
-55
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-55
4A
99
QUARMOCHI Annick
-55
4B
Avertissement
130
PORQUET-BONNIN Christine
-55
5A
Avertissement
132
CHARRIER Joëlle
-55
5A
133
SCHILS Joëlle
-55
5B
22
BRULET Eric
-53
2A
23
EICHEN Gérard
-53
2A
24
BLONDEL Antoine
-53
2A
59
DESTIN Marie-Line
-53
4A
60
LUCE Pascal
-53
4A
Avertissement
61
DEL OLMO Nathalie
-53
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
64
ALBERT Martine
-53
4A
91
GACHOT Bernadette
-53
4A
Avertissement
92
BACOT Pierrette
-53
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-53
4A
100
LEVACHER Michel
-53
4B
123
AURIOL Maryse
-53
4D
137
ROUSSEAU Dominique
-53
5C
Avertissement
138
BONNET Mélanie
-53
5C
139
BAUDRY Mathieu
-53
5D
140
SERRES Brigitte
-53
6A
147
ARKI Jérémy
-53
6D
11
THOMAS Nicolas
-51
1B
Avertissement
66
GARION Françoise
-51
4A
6
LEROY Francis
-43
1A
Avertissement
17
MARCKERT Jacques
-43
2A
18
COMMIOT Claire
-43
2A
21
DESPONT Laurent
-43
2A
131
ROSPARS Joseph
-43
5A
13
QUESADA Christian
-42
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-42
2A
Avertissement
19
GOUELIBO Jean
-42
2A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
-38
1A
3
MANIQUANT Franck
-38
1A
4
SYLLA Mactar
-38
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-38
1A
14
GARAU Marco
-38
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-38
2A
63
FIRMIN Noëlle
-38
4A
67
CAMUS Gioconde
-38
4A
Avertissement
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-38
4B
125
COSTES Béatrice
-38
4D
126
CORNU Olivier
-38
4D
127
TONELLI Yvette
-38
5A
2
LEROY Fabien
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
95
VIALATTE Jérôme
Top
4B