Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: RANZ, 4L, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
-9
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
Avertissement
16
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
17
MARCKERT Jacques
Top
2A
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
BIRON Guy
-50
2A
Zéro
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
EICHEN Gérard
Top
2A
24
BLONDEL Antoine
Top
2A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
63
FIRMIN Noëlle
Top
4A
64
ALBERT Martine
Top
4A
66
GARION Françoise
Top
4A
67
CAMUS Gioconde
-2
4A
68
BESOHE René
-9
4A
90
DUPRAT Babou
-14
4A
91
GACHOT Bernadette
-14
4A
92
BACOT Pierrette
-9
4A
93
SERRES Colette
Top
4A
94
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
95
VIALATTE Jérôme
-12
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
99
QUARMOCHI Annick
-12
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
123
AURIOL Maryse
-2
4D
124
JACQUET Sylvie
-2
4D
125
COSTES Béatrice
Top
4D
126
CORNU Olivier
-2
4D
127
TONELLI Yvette
-12
5A
128
MARSAN Francis
-2
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
131
ROSPARS Joseph
-9
5A
132
CHARRIER Joëlle
-13
5A
133
SCHILS Joëlle
-12
5B
134
TROMAS Marie-France
-14
5B
135
MELIX Ghislaine
-50
5B
Zéro
136
SFORZA Véronique
-9
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-12
5C
138
BONNET Mélanie
Top
5C
139
BAUDRY Mathieu
-14
5D
140
SERRES Brigitte
-13
6A
141
DU BOIS Joanne
-9
6A
143
ARNAUD Huguette
-17
5B
144
RAMSEYER Magali
-50
6A
Zéro
145
VANHAUTE Roselyne
-14
6A
146
FERRERE Suzy
-14
6D
147
ARKI Jérémy
-14
6D
148
MARCELIN Catherine
-12
7