Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: TUYERE, 15J, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
-23
1A
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
-23
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
LEROY Francis
-23
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
-23
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
-23
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
QUESADA Christian
Top
1B
14
GARAU Marco
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-36
2A
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-23
2A
Avertissement
17
MARCKERT Jacques
-33
2A
18
COMMIOT Claire
-23
2A
19
GOUELIBO Jean
-33
2A
20
BIRON Guy
-75
2A
Zéro
21
DESPONT Laurent
Top
2A
22
BRULET Eric
-23
2A
23
EICHEN Gérard
-23
2A
24
BLONDEL Antoine
-33
2A
59
DESTIN Marie-Line
-36
4A
60
LUCE Pascal
-39
4A
61
DEL OLMO Nathalie
-33
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
63
FIRMIN Noëlle
Top
4A
Avertissement
64
ALBERT Martine
-33
4A
66
GARION Françoise
-36
4A
67
CAMUS Gioconde
-23
4A
Avertissement
68
BESOHE René
-33
4A
90
DUPRAT Babou
-33
4A
91
GACHOT Bernadette
-36
4A
92
BACOT Pierrette
Top
4A
93
SERRES Colette
-36
4A
Avertissement
94
CAPOCHICHI Thomas
-36
4A
Avertissement
95
VIALATTE Jérôme
-36
4B
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-36
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
-36
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-75
4A
Zéro
99
QUARMOCHI Annick
-33
4B
100
LEVACHER Michel
Top
4B
123
AURIOL Maryse
-36
4D
124
JACQUET Sylvie
-23
4D
125
COSTES Béatrice
-23
4D
126
CORNU Olivier
-36
4D
127
TONELLI Yvette
-36
5A
128
MARSAN Francis
-36
5A
130
PORQUET-BONNIN Christine
-75
5A
Zéro
131
ROSPARS Joseph
-43
5A
132
CHARRIER Joëlle
-39
5A
Avertissement
133
SCHILS Joëlle
-36
5B
134
TROMAS Marie-France
-39
5B
135
MELIX Ghislaine
-23
5B
Avertissement
136
SFORZA Véronique
-33
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-36
5C
138
BONNET Mélanie
-36
5C
139
BAUDRY Mathieu
-23
5D
140
SERRES Brigitte
-75
6A
Zéro
141
DU BOIS Joanne
-41
6A
143
ARNAUD Huguette
-36
5B
144
RAMSEYER Magali
-36
6A
145
VANHAUTE Roselyne
-39
6A
146
FERRERE Suzy
-43
6D
147
ARKI Jérémy
-33
6D
148
MARCELIN Catherine
-36
7