Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: ALEZEE, O1, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
FIRMIN Noëlle
-45
4A
Zéro
133
SCHILS Joëlle
-45
5B
Zéro
134
TROMAS Marie-France
-45
5B
Zéro
144
RAMSEYER Magali
-33
6A
128
MARSAN Francis
-32
5A
143
ARNAUD Huguette
-31
5B
64
ALBERT Martine
-29
4A
127
TONELLI Yvette
-29
5A
148
MARCELIN Catherine
-27
7
20
BIRON Guy
-24
2A
97
CHANDEBOIS Adeline
-24
4A
99
QUARMOCHI Annick
-24
4B
100
LEVACHER Michel
-24
4B
135
MELIX Ghislaine
-24
5B
137
ROUSSEAU Dominique
-24
5C
140
SERRES Brigitte
-24
6A
123
AURIOL Maryse
-23
4D
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
-22
4A
60
LUCE Pascal
-22
4A
62
GARCIA Jean-Paul
-22
4A
67
CAMUS Gioconde
-22
4A
68
BESOHE René
-22
4A
91
GACHOT Bernadette
-22
4A
Avertissement
93
SERRES Colette
-22
4A
125
COSTES Béatrice
-22
4D
126
CORNU Olivier
-22
4D
130
PORQUET-BONNIN Christine
-22
5A
131
ROSPARS Joseph
-22
5A
132
CHARRIER Joëlle
-22
5A
138
BONNET Mélanie
-22
5C
139
BAUDRY Mathieu
-22
5D
141
DU BOIS Joanne
-22
6A
147
ARKI Jérémy
-22
6D
6
LEROY Francis
-21
1A
12
ROUSSEAU Antoine
-21
1B
61
DEL OLMO Nathalie
-21
4A
Avertissement
94
CAPOCHICHI Thomas
-21
4A
96
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4B
124
JACQUET Sylvie
-21
4D
13
QUESADA Christian
-3
1B
14
GARAU Marco
-3
1B
16
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
17
MARCKERT Jacques
-3
2A
Avertissement
18
COMMIOT Claire
-3
2A
19
GOUELIBO Jean
-3
2A
21
DESPONT Laurent
-3
2A
Avertissement
22
BRULET Eric
-3
2A
23
EICHEN Gérard
-3
2A
24
BLONDEL Antoine
-3
2A
66
GARION Françoise
-3
4A
90
DUPRAT Babou
-3
4A
92
BACOT Pierrette
-3
4A
95
VIALATTE Jérôme
-3
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
136
SFORZA Véronique
-3
5B
145
VANHAUTE Roselyne
-3
6A
Avertissement
146
FERRERE Suzy
-3
6D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
15
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A