Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
65
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: ISOGONE, L8, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
-30
1A
Zéro
3
MANIQUANT Franck
-30
1A
Zéro
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-30
1A
Zéro
8
DELORE Guy
-9
1A
9
ROUSSEAU Antoine
-30
1B
Zéro
10
MARCKERT Jacques
-30
2A
Zéro
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
-30
2A
Zéro
14
DESPONT Laurent
-30
2A
Zéro
15
GARAU Marco
-30
1B
Zéro
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-30
2A
Zéro
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-30
2A
Zéro
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
-9
2B
22
GOUELIBO Jean
-11
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-30
2A
Zéro
24
EICHEN Gérard
-12
2A
25
CHABAUD Michel
-9
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-12
3B
29
BLONDEL Antoine
-30
2A
Zéro
30
BOURLON Anne-Chantal
-30
2B
Zéro
31
KULIK Gérard
-30
2B
Zéro
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
Zéro
34
VERDAN Nicole
-20
4A
Avertissement
35
ALBERT Martine
-6
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
Avertissement
37
JALBERT David
-9
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
-9
3A
40
VIALATTE Jérôme
-10
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-10
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
43
CHANTON Nicole
-30
2A
Zéro
44
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
Avertissement
46
GUITTARD Agnès
-9
4A
47
BONNET Mélanie
-17
5C
48
LEROY Rose-Marie
-11
3A
49
LARONZE Catherine
-9
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-9
3B
51
ALBARELLI Christiane
-10
4A
Avertissement
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
54
CORNU Olivier
-30
7
Zéro
55
LEVACHER Michel
-10
4B
56
GARCIA Noa
-9
4C
57
SERRES Thierry
-9
3A
58
HUCK Martine
-11
3A
59
DESTIN Marie-Line
-30
4A
Zéro
60
LUCE Pascal
-30
4A
Zéro
61
GIRALDI Christine
-9
3A
62
FLACHON Françoise
-30
4A
Zéro
63
VIGIER Daisy
-9
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
65
BIRON Guy
-9
2A
66
BERGERON Louise
-13
4A
67
BAUDRY Mathieu
-12
5D
68
DAVID Huguette
-9
4A
79
BESOHE René
-11
4A
Avertissement
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-13
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
-9
3B
85
CAMUS Gioconde
-17
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-9
4A
87
REMAUD Francy
-10
4D
88
MONTEAU Liliane
-30
4B
Zéro
89
EL MEJDOUB Thami
-13
4A
90
SERRES Colette
-9
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
4C
93
BACOT Pierrette
-14
4A
94
GACHOT Bernadette
-10
4A
Avertissement
95
LABORIE Danièle
-9
4B
96
TONELLI Yvette
-10
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
99
DUHART Anne-Marie
-9
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
101
GARION Françoise
-9
4A
102
QUARMOCHI Annick
-9
4B
103
LABRECQUE Guy
-18
4C
Avertissement
104
ROSPARS Joseph
-15
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
-9
4C
107
GLANNAZ André
-9
4D
Avertissement
108
FONTAINE Gyslaine
-30
4C
Zéro
109
SFORZA Véronique
-16
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-12
4A
111
CRESCENZI Liliane
-10
4C
112
GIRARD Christine
-12
4A
113
DAVID Lily
-13
4D
Avertissement
114
BOREAU Monique
-9
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-12
4B
116
AURIOL Maryse
-9
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-9
5C
118
ROUX Corinne
-9
4C
119
MELIX Ghislaine
-17
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-9
4B
121
JACQUET Sylvie
-30
4D
Zéro
122
BRIAUX Ghislaine
-13
4B
123
LEDE Nathalie
-9
4A
124
DUPRAT Babou
-9
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
126
FERRERE Suzy
-11
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-20
5A
Avertissement
128
QUENTIN Gérard
-12
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-30
3B
Zéro
130
MARSAN Francis
-30
5A
Zéro
131
FAVALESSA Henriette
-6
4A
132
DU BOIS Joanne
-12
6A
133
SERRES Brigitte
-9
6A
134
CHARRIER Joëlle
-9
5A
135
SCHILS Joëlle
-9
5B
136
TROMAS Marie-France
-17
5B
Avertissement
137
MORVAN Michel
-9
4D
Avertissement
138
MARCELIN Catherine
-9
7
139
VANHAUTE Roselyne
-9
6A
143
ARNAUD Huguette
-9
5B
144
RAMSEYER Magali
-16
6A