Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
66
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: AXE, M13, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
LARONZE Catherine
-20
4A
Avertissement
112
GIRARD Christine
-18
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-7
4B
Avertissement
24
EICHEN Gérard
-5
2A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-5
4A
52
CATHALOT Brigitte
-5
4A
61
GIRALDI Christine
-5
3A
85
CAMUS Gioconde
-5
4A
96
TONELLI Yvette
-5
5A
104
ROSPARS Joseph
-5
5A
125
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
Avertissement
127
PORQUET-BONNIN Christine
-5
5A
143
ARNAUD Huguette
-5
5B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-3
3B
42
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
109
SFORZA Véronique
-3
5B
9
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
10
MARCKERT Jacques
-2
2A
12
QUESADA Christian
-2
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
34
VERDAN Nicole
-2
4A
36
FERRAND Gérard
-2
3A
40
VIALATTE Jérôme
-2
4B
43
CHANTON Nicole
-2
2A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
53
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
54
CORNU Olivier
-2
7
65
BIRON Guy
-2
2A
68
DAVID Huguette
-2
4A
80
BESOHE Martine
-2
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
87
REMAUD Francy
-2
4D
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
Avertissement
90
SERRES Colette
-2
4A
93
BACOT Pierrette
-2
4A
95
LABORIE Danièle
-2
4B
106
COGNAUX Michel
-2
4C
108
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
119
MELIX Ghislaine
-2
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
121
JACQUET Sylvie
-2
4D
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
130
MARSAN Francis
-2
5A
132
DU BOIS Joanne
-2
6A
Avertissement
133
SERRES Brigitte
-2
6A
134
CHARRIER Joëlle
-2
5A
135
SCHILS Joëlle
-2
5B
136
TROMAS Marie-France
-2
5B
138
MARCELIN Catherine
-2
7
139
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
5
SYLLA Mactar
-1
1A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
ALBERT Martine
Top
4A
37
JALBERT David
Top
3A
Avertissement
38
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
79
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
105
GRESS Yves
Top
4A
107
GLANNAZ André
Top
4D
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
126
FERRERE Suzy
Top
6D
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
137
MORVAN Michel
Top
4D
144
RAMSEYER Magali
Top
6A