Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: MELAENA, 5E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
-11
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
-16
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
-11
2B
22
GOUELIBO Jean
-11
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
-14
2A
25
CHABAUD Michel
-14
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
-15
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-32
3B
Zéro
29
BLONDEL Antoine
-11
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
-13
2B
32
MOJARD Véronique
-14
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
-14
4A
35
ALBERT Martine
-15
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
-11
3A
38
COSTES Béatrice
-14
4D
39
DESJARDINS Monique
-14
3A
40
VIALATTE Jérôme
-11
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-14
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
43
CHANTON Nicole
-13
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-14
4A
46
GUITTARD Agnès
-14
4A
47
BONNET Mélanie
-14
5C
48
LEROY Rose-Marie
-14
3A
49
LARONZE Catherine
-16
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-16
3B
51
ALBARELLI Christiane
-14
4A
Avertissement
52
CATHALOT Brigitte
-16
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
54
CORNU Olivier
-14
7
55
LEVACHER Michel
-18
4B
56
GARCIA Noa
-15
4C
Avertissement
57
SERRES Thierry
-14
3A
58
HUCK Martine
-14
3A
59
DESTIN Marie-Line
-15
4A
60
LUCE Pascal
-16
4A
Avertissement
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
-11
4A
63
VIGIER Daisy
-14
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-27
4A
Avertissement
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
-14
4A
67
BAUDRY Mathieu
-17
5D
68
DAVID Huguette
-14
4A
79
BESOHE René
-16
4A
80
BESOHE Martine
-15
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-14
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
-14
4A
84
MERLO Hadrien
-15
3B
85
CAMUS Gioconde
-14
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
-14
4D
88
MONTEAU Liliane
-14
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-14
4A
90
SERRES Colette
-16
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-16
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-13
4C
93
BACOT Pierrette
-16
4A
94
GACHOT Bernadette
-15
4A
95
LABORIE Danièle
-14
4B
96
TONELLI Yvette
-15
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
101
GARION Françoise
-14
4A
102
QUARMOCHI Annick
-15
4B
103
LABRECQUE Guy
-15
4C
104
ROSPARS Joseph
-13
5A
105
GRESS Yves
-14
4A
106
COGNAUX Michel
-14
4C
Avertissement
107
GLANNAZ André
-14
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-15
4C
109
SFORZA Véronique
-32
5B
Zéro
110
MIRONNEAU Mauricette
-11
4A
111
CRESCENZI Liliane
-14
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
-14
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
115
NICOLAS Jean-Luc
-14
4B
116
AURIOL Maryse
-16
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-24
5C
Avertissement
118
ROUX Corinne
-16
4C
119
MELIX Ghislaine
-16
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-14
4B
121
JACQUET Sylvie
-14
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
123
LEDE Nathalie
-14
4A
124
DUPRAT Babou
-14
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-32
4C
Zéro
126
FERRERE Suzy
-18
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-16
5A
128
QUENTIN Gérard
-13
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3B
130
MARSAN Francis
-13
5A
131
FAVALESSA Henriette
-15
4A
132
DU BOIS Joanne
-15
6A
133
SERRES Brigitte
-16
6A
134
CHARRIER Joëlle
-16
5A
135
SCHILS Joëlle
-15
5B
136
TROMAS Marie-France
-32
5B
Zéro
137
MORVAN Michel
-14
4D
138
MARCELIN Catherine
-14
7
139
VANHAUTE Roselyne
-16
6A
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-11
5B
144
RAMSEYER Magali
-15
6A