Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
300
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: PAQUAGE, D6, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
QUESADA Christian
-34
1B
Zéro
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-34
2A
Zéro
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-34
2A
Zéro
22
GOUELIBO Jean
-34
2A
Zéro
35
ALBERT Martine
-34
4A
Zéro
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-34
4B
Zéro
95
LABORIE Danièle
-34
4B
Zéro
98
VAN PETEGHEM Dominique
-34
4A
Zéro
100
SIRMEL Jean-Pierre
-34
3B
Zéro
133
SERRES Brigitte
-34
6A
Zéro
136
TROMAS Marie-France
-28
5B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
-24
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
-24
3B
Avertissement
99
DUHART Anne-Marie
-24
4A
109
SFORZA Véronique
-24
5B
132
DU BOIS Joanne
-24
6A
104
ROSPARS Joseph
-23
5A
111
CRESCENZI Liliane
-23
4C
Avertissement
134
CHARRIER Joëlle
-23
5A
44
FREOUR Marie-Agnès
-22
4A
51
ALBARELLI Christiane
-22
4A
62
FLACHON Françoise
-22
4A
117
ROUSSEAU Dominique
-22
5C
120
BRUCY Marie-Claude
-22
4B
127
PORQUET-BONNIN Christine
-22
5A
21
CASTANIER Jean-François
-21
2B
Avertissement
42
HAINAUT Marie-Line
-21
3A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-21
4A
110
MIRONNEAU Mauricette
-21
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
-21
4D
23
ALLAGNAT Lionel
-20
2A
32
MOJARD Véronique
-20
2B
Avertissement
34
VERDAN Nicole
-20
4A
46
GUITTARD Agnès
-20
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
61
GIRALDI Christine
-20
3A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
80
BESOHE Martine
-20
3A
88
MONTEAU Liliane
-20
4B
91
PONTHIEUX Brigitte
-20
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-20
4A
101
GARION Françoise
-20
4A
102
QUARMOCHI Annick
-20
4B
103
LABRECQUE Guy
-20
4C
Avertissement
108
FONTAINE Gyslaine
-20
4C
116
AURIOL Maryse
-20
4D
119
MELIX Ghislaine
-20
5B
Pénalité
122
BRIAUX Ghislaine
-20
4B
123
LEDE Nathalie
-20
4A
128
QUENTIN Gérard
-20
4C
137
MORVAN Michel
-20
4D
138
MARCELIN Catherine
-20
7
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-20
5B
144
RAMSEYER Magali
-20
6A
Avertissement
2
LE FUR Dominique
-19
1A
16
LEROY Francis
-18
1A
18
BRULET Eric
-18
2A
27
DELGRANGE Michaël
-18
2B
36
FERRAND Gérard
-18
3A
40
VIALATTE Jérôme
-18
4B
57
SERRES Thierry
-18
3A
60
LUCE Pascal
-18
4A
67
BAUDRY Mathieu
-18
5D
68
DAVID Huguette
-18
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-18
3A
94
GACHOT Bernadette
-18
4A
105
GRESS Yves
-18
4A
107
GLANNAZ André
-18
4D
118
ROUX Corinne
-18
4C
126
FERRERE Suzy
-18
6D
131
FAVALESSA Henriette
-18
4A
139
VANHAUTE Roselyne
-18
6A
8
DELORE Guy
-16
1A
33
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
93
BACOT Pierrette
-16
4A
Avertissement
112
GIRARD Christine
-16
4A
124
DUPRAT Babou
-14
4A
47
BONNET Mélanie
-12
5C
28
MONTPRE-BOYER Claude
-7
3B
50
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
3
MANIQUANT Franck
-2
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
10
MARCKERT Jacques
-2
2A
11
THOMAS Nicolas
-2
1B
14
DESPONT Laurent
-2
2A
15
GARAU Marco
-2
1B
20
GRIMAL Jeannine
-2
2A
25
CHABAUD Michel
-2
3A
Avertissement
26
CLIGNY Antoine
-2
3A
Avertissement
29
BLONDEL Antoine
-2
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
37
JALBERT David
-2
3A
Avertissement
38
COSTES Béatrice
-2
4D
Avertissement
39
DESJARDINS Monique
-2
3A
41
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4C
43
CHANTON Nicole
-2
2A
48
LEROY Rose-Marie
-2
3A
49
LARONZE Catherine
-2
4A
52
CATHALOT Brigitte
-2
4A
Avertissement
54
CORNU Olivier
-2
7
55
LEVACHER Michel
-2
4B
56
GARCIA Noa
-2
4C
58
HUCK Martine
-2
3A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
-2
4A
Avertissement
63
VIGIER Daisy
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
66
BERGERON Louise
-2
4A
79
BESOHE René
-2
4A
85
CAMUS Gioconde
-2
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
90
SERRES Colette
-2
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4C
106
COGNAUX Michel
-2
4C
115
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
121
JACQUET Sylvie
-2
4D
125
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
130
MARSAN Francis
-2
5A
Avertissement
135
SCHILS Joëlle
-2
5B
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
13
COMMIOT Claire
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
Avertissement
31
KULIK Gérard
Top
2B
87
REMAUD Francy
Top
4D
96
TONELLI Yvette
Top
5A
Avertissement
114
BOREAU Monique
Top
4A