Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: RUANT, 6H, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
Zéro
102
QUARMOCHI Annick
-15
4B
Zéro
55
LEVACHER Michel
-7
4B
Avertissement
95
LABORIE Danièle
-7
4B
134
CHARRIER Joëlle
-7
5A
138
MARCELIN Catherine
-7
7
21
CASTANIER Jean-François
-6
2B
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
Avertissement
91
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4C
104
ROSPARS Joseph
-5
5A
120
BRUCY Marie-Claude
-5
4B
125
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
130
MARSAN Francis
-5
5A
133
SERRES Brigitte
-5
6A
137
MORVAN Michel
-5
4D
144
RAMSEYER Magali
-5
6A
84
MERLO Hadrien
-4
3B
96
TONELLI Yvette
-4
5A
109
SFORZA Véronique
-4
5B
111
CRESCENZI Liliane
-4
4C
Avertissement
113
DAVID Lily
-4
4D
118
ROUX Corinne
-4
4C
127
PORQUET-BONNIN Christine
-4
5A
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
-4
4A
135
SCHILS Joëlle
-4
5B
139
VANHAUTE Roselyne
-4
6A
52
CATHALOT Brigitte
-3
4A
61
GIRALDI Christine
-3
3A
66
BERGERON Louise
-3
4A
67
BAUDRY Mathieu
-3
5D
79
BESOHE René
-3
4A
Avertissement
86
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
90
SERRES Colette
-3
4A
103
LABRECQUE Guy
-3
4C
105
GRESS Yves
-3
4A
106
COGNAUX Michel
-3
4C
115
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
117
ROUSSEAU Dominique
-3
5C
121
JACQUET Sylvie
-3
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
124
DUPRAT Babou
-3
4A
143
ARNAUD Huguette
-3
5B
12
QUESADA Christian
-2
1B
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
22
GOUELIBO Jean
-2
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
24
EICHEN Gérard
-2
2A
25
CHABAUD Michel
-2
3A
26
CLIGNY Antoine
-2
3A
27
DELGRANGE Michaël
-2
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-2
3B
29
BLONDEL Antoine
-2
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
34
VERDAN Nicole
-2
4A
35
ALBERT Martine
-2
4A
36
FERRAND Gérard
-2
3A
Avertissement
37
JALBERT David
-2
3A
41
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4C
43
CHANTON Nicole
-2
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
47
BONNET Mélanie
-2
5C
48
LEROY Rose-Marie
-2
3A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
51
ALBARELLI Christiane
-2
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
-2
4A
63
VIGIER Daisy
-2
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
68
DAVID Huguette
-2
4A
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
85
CAMUS Gioconde
-2
4A
87
REMAUD Francy
-2
4D
88
MONTEAU Liliane
-2
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
93
BACOT Pierrette
-2
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
Avertissement
101
GARION Françoise
-2
4A
108
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
112
GIRARD Christine
-2
4A
114
BOREAU Monique
-2
4A
123
LEDE Nathalie
-2
4A
126
FERRERE Suzy
-2
6D
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
132
DU BOIS Joanne
-2
6A
13
COMMIOT Claire
-1
2A
32
MOJARD Véronique
-1
2B
53
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
31
KULIK Gérard
Top
2B
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
107
GLANNAZ André
Top
4D
116
AURIOL Maryse
Top
4D
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
136
TROMAS Marie-France
Top
5B