Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: RUANT, 6H, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
-2
1B
13
COMMIOT Claire
-1
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
-6
2B
22
GOUELIBO Jean
-2
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
24
EICHEN Gérard
-2
2A
25
CHABAUD Michel
-2
3A
26
CLIGNY Antoine
-2
3A
27
DELGRANGE Michaël
-2
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-2
3B
29
BLONDEL Antoine
-2
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
-1
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
34
VERDAN Nicole
-2
4A
35
ALBERT Martine
-2
4A
36
FERRAND Gérard
-2
3A
Avertissement
37
JALBERT David
-2
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
Zéro
43
CHANTON Nicole
-2
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
-2
5C
48
LEROY Rose-Marie
-2
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
51
ALBARELLI Christiane
-2
4A
Avertissement
52
CATHALOT Brigitte
-3
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
-7
4B
Avertissement
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
GIRALDI Christine
-3
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
-2
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
66
BERGERON Louise
-3
4A
67
BAUDRY Mathieu
-3
5D
68
DAVID Huguette
-2
4A
79
BESOHE René
-3
4A
Avertissement
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
84
MERLO Hadrien
-4
3B
85
CAMUS Gioconde
-2
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
87
REMAUD Francy
-2
4D
88
MONTEAU Liliane
-2
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
90
SERRES Colette
-3
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4C
93
BACOT Pierrette
-2
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
-7
4B
96
TONELLI Yvette
-4
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
Avertissement
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
101
GARION Françoise
-2
4A
102
QUARMOCHI Annick
-15
4B
Zéro
103
LABRECQUE Guy
-3
4C
104
ROSPARS Joseph
-5
5A
105
GRESS Yves
-3
4A
106
COGNAUX Michel
-3
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
109
SFORZA Véronique
-4
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
111
CRESCENZI Liliane
-4
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
-2
4A
113
DAVID Lily
-4
4D
114
BOREAU Monique
-2
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-3
5C
118
ROUX Corinne
-4
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-5
4B
121
JACQUET Sylvie
-3
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
123
LEDE Nathalie
-2
4A
124
DUPRAT Babou
-3
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
126
FERRERE Suzy
-2
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-4
5A
Avertissement
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
130
MARSAN Francis
-5
5A
131
FAVALESSA Henriette
-4
4A
132
DU BOIS Joanne
-2
6A
133
SERRES Brigitte
-5
6A
134
CHARRIER Joëlle
-7
5A
135
SCHILS Joëlle
-4
5B
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
137
MORVAN Michel
-5
4D
138
MARCELIN Catherine
-7
7
139
VANHAUTE Roselyne
-4
6A
143
ARNAUD Huguette
-3
5B
144
RAMSEYER Magali
-5
6A