Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: TOC, 4D, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
AURIOL Maryse
-12
4D
136
TROMAS Marie-France
-8
5B
138
MARCELIN Catherine
-6
7
36
FERRAND Gérard
-4
3A
95
LABORIE Danièle
-4
4B
96
TONELLI Yvette
-4
5A
Avertissement
104
ROSPARS Joseph
-4
5A
126
FERRERE Suzy
-4
6D
133
SERRES Brigitte
-4
6A
135
SCHILS Joëlle
-4
5B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-3
3B
60
LUCE Pascal
-3
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
91
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
94
GACHOT Bernadette
-3
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
99
DUHART Anne-Marie
-3
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
137
MORVAN Michel
-3
4D
7
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
11
THOMAS Nicolas
-2
1B
12
QUESADA Christian
-2
1B
16
LEROY Francis
-2
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
18
BRULET Eric
-2
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
22
GOUELIBO Jean
-2
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
24
EICHEN Gérard
-2
2A
25
CHABAUD Michel
-2
3A
30
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
31
KULIK Gérard
-2
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
34
VERDAN Nicole
-2
4A
37
JALBERT David
-2
3A
38
COSTES Béatrice
-2
4D
40
VIALATTE Jérôme
-2
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
43
CHANTON Nicole
-2
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
46
GUITTARD Agnès
-2
4A
47
BONNET Mélanie
-2
5C
48
LEROY Rose-Marie
-2
3A
51
ALBARELLI Christiane
-2
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
54
CORNU Olivier
-2
7
56
GARCIA Noa
-2
4C
57
SERRES Thierry
-2
3A
58
HUCK Martine
-2
3A
Avertissement
61
GIRALDI Christine
-2
3A
62
FLACHON Françoise
-2
4A
63
VIGIER Daisy
-2
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
66
BERGERON Louise
-2
4A
67
BAUDRY Mathieu
-2
5D
79
BESOHE René
-2
4A
80
BESOHE Martine
-2
3A
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
85
CAMUS Gioconde
-2
4A
88
MONTEAU Liliane
-2
4B
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4C
93
BACOT Pierrette
-2
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
101
GARION Françoise
-2
4A
102
QUARMOCHI Annick
-2
4B
105
GRESS Yves
-2
4A
107
GLANNAZ André
-2
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
111
CRESCENZI Liliane
-2
4C
112
GIRARD Christine
-2
4A
113
DAVID Lily
-2
4D
115
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
117
ROUSSEAU Dominique
-2
5C
120
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
121
JACQUET Sylvie
-2
4D
123
LEDE Nathalie
-2
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
127
PORQUET-BONNIN Christine
-2
5A
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
130
MARSAN Francis
-2
5A
131
FAVALESSA Henriette
-2
4A
132
DU BOIS Joanne
-2
6A
Avertissement
134
CHARRIER Joëlle
-2
5A
139
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
143
ARNAUD Huguette
-2
5B
144
RAMSEYER Magali
-2
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
32
MOJARD Véronique
Top
2B
35
ALBERT Martine
Top
4A
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
55
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
68
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
Top
3B
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
106
COGNAUX Michel
Top
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
114
BOREAU Monique
Top
4A
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
124
DUPRAT Babou
Top
4A
Avertissement