Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: HUNES, 4K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
Avertissement
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
-4
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
Avertissement
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
-4
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
Avertissement
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
-2
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
-4
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
-2
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
109
SFORZA Véronique
-4
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
-4
4D
114
BOREAU Monique
-4
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
-2
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-4
4C
126
FERRERE Suzy
Top
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-2
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
Top
6A
133
SERRES Brigitte
-4
6A
134
CHARRIER Joëlle
-2
5A
135
SCHILS Joëlle
-2
5B
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
138
MARCELIN Catherine
-9
7
139
VANHAUTE Roselyne
-6
6A
143
ARNAUD Huguette
Top
5B
144
RAMSEYER Magali
-8
6A