Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: HUILE, 2K, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
-1
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
-1
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
-1
2A
Avertissement
44
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
51
ALBARELLI Christiane
-1
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
-16
4B
Zéro
56
GARCIA Noa
-2
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
-2
3A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
-16
4A
Zéro
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
-2
4A
Avertissement
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
-1
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4C
93
BACOT Pierrette
Top
4A
94
GACHOT Bernadette
-2
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
-2
5A
Avertissement
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
-2
4C
104
ROSPARS Joseph
-1
5A
105
GRESS Yves
-2
4A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
-2
4D
108
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
-2
4D
114
BOREAU Monique
-1
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
-1
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
-1
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-16
4B
Zéro
121
JACQUET Sylvie
-4
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
-2
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
126
FERRERE Suzy
-4
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-1
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
-1
4A
132
DU BOIS Joanne
-1
6A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
134
CHARRIER Joëlle
Top
5A
135
SCHILS Joëlle
-1
5B
136
TROMAS Marie-France
-6
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
138
MARCELIN Catherine
-10
7
139
VANHAUTE Roselyne
Top
6A
143
ARNAUD Huguette
Top
5B
144
RAMSEYER Magali
-2
6A