Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: VOUTE, 1G, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-5
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
-5
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
-5
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
-5
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
-3
3B
85
CAMUS Gioconde
-5
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4C
93
BACOT Pierrette
Top
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
101
GARION Françoise
-5
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
109
SFORZA Véronique
-8
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
-5
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
-5
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
126
FERRERE Suzy
Top
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-5
5A
128
QUENTIN Gérard
-5
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
-5
5A
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
Top
6A
133
SERRES Brigitte
-5
6A
134
CHARRIER Joëlle
Top
5A
135
SCHILS Joëlle
-5
5B
136
TROMAS Marie-France
-3
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
138
MARCELIN Catherine
-8
7
139
VANHAUTE Roselyne
Top
6A
143
ARNAUD Huguette
-29
5B
Zéro
144
RAMSEYER Magali
-5
6A