Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: DELOGEA, 15A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
THOUVENEL Jean-Georges
-30
4A
Zéro
76
VIGNAL Jean-Claude
-30
4A
Zéro
87
REMAUD Francy
-30
4D
Zéro
100
SIRMEL Jean-Pierre
-30
3B
Zéro
117
ROUSSEAU Dominique
-30
5C
Zéro
135
SCHILS Joëlle
-30
5B
Zéro
139
VANHAUTE Roselyne
-30
6A
Zéro
144
RAMSEYER Magali
-30
6A
Zéro
73
COURTAUX Françoise
-19
4A
Avertissement
132
DU BOIS Joanne
-18
6A
52
CATHALOT Brigitte
-16
4A
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
-16
4A
Avertissement
40
VIALATTE Jérôme
-12
4B
90
SERRES Colette
-12
4A
121
JACQUET Sylvie
-12
4D
134
CHARRIER Joëlle
-12
5A
Avertissement
138
MARCELIN Catherine
-12
7
Avertissement
116
AURIOL Maryse
-10
4D
47
BONNET Mélanie
-9
5C
108
FONTAINE Gyslaine
-9
4C
27
DELGRANGE Michaël
-6
2B
94
GACHOT Bernadette
-6
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
-6
4D
2
LE FUR Dominique
-3
1A
14
DESPONT Laurent
-3
2A
24
EICHEN Gérard
-3
2A
46
GUITTARD Agnès
-3
4A
60
LUCE Pascal
-3
4A
67
BAUDRY Mathieu
-3
5D
69
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
71
GRANVILLE Patricia
-3
4B
75
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
97
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
105
GRESS Yves
-3
4A
106
COGNAUX Michel
-3
4C
109
SFORZA Véronique
-3
5B
122
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
126
FERRERE Suzy
-3
6D
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
Avertissement
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
68
DAVID Huguette
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
72
ARKI Jérémy
Top
6D
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
107
GLANNAZ André
Top
4D
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
114
BOREAU Monique
Top
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
Avertissement
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
143
ARNAUD Huguette
Top
5B