Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: INFERAS, 12G, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
Avertissement
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
-15
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
-15
3A
40
VIALATTE Jérôme
-82
4B
Zéro
41
GARRIGOU Jean-Claude
-15
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
-15
4A
47
BONNET Mélanie
-20
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
51
ALBARELLI Christiane
-15
4A
52
CATHALOT Brigitte
-13
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
56
GARCIA Noa
-15
4C
Avertissement
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
-13
3A
Avertissement
62
FLACHON Françoise
-15
4A
63
VIGIER Daisy
-15
4A
Avertissement
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
-15
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-15
4A
Avertissement
70
FIRMIN Noëlle
-15
4A
71
GRANVILLE Patricia
-15
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
77
CAPOCHICHI Thomas
-15
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
-82
4A
Zéro
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
Avertissement
91
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
-15
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
-15
4B
96
TONELLI Yvette
-15
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-82
4A
Zéro
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
101
GARION Françoise
-15
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
-15
4C
104
ROSPARS Joseph
-15
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
-19
4C
107
GLANNAZ André
-15
4D
Avertissement
108
FONTAINE Gyslaine
-13
4C
Avertissement
109
SFORZA Véronique
-15
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-15
4A
111
CRESCENZI Liliane
-15
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
-15
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
-15
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
-19
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
Avertissement
118
ROUX Corinne
-15
4C
119
MELIX Ghislaine
-15
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
121
JACQUET Sylvie
-15
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
Avertissement
123
LEDE Nathalie
-12
4A
124
DUPRAT Babou
-15
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-12
4C
Avertissement
126
FERRERE Suzy
-82
6D
Zéro
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
Avertissement
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
-15
5A
131
FAVALESSA Henriette
-15
4A
132
DU BOIS Joanne
-82
6A
Zéro
133
SERRES Brigitte
-70
6A
134
CHARRIER Joëlle
-15
5A
135
SCHILS Joëlle
Top
5B
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
Avertissement
137
MORVAN Michel
-15
4D
Avertissement
138
MARCELIN Catherine
-19
7
Avertissement
139
VANHAUTE Roselyne
-22
6A
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-15
5B
Avertissement
144
RAMSEYER Magali
-15
6A