Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
286
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: BREFS, 14F, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
GARRIGOU Jean-Claude
-30
4C
Zéro
93
BACOT Pierrette
-30
4A
Zéro
116
AURIOL Maryse
-30
4D
Zéro
126
FERRERE Suzy
-30
6D
Zéro
137
MORVAN Michel
-30
4D
Zéro
98
VAN PETEGHEM Dominique
-18
4A
139
VANHAUTE Roselyne
-18
6A
Avertissement
49
LARONZE Catherine
-16
4A
35
ALBERT Martine
-15
4A
112
GIRARD Christine
-15
4A
120
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
134
CHARRIER Joëlle
-15
5A
103
LABRECQUE Guy
-14
4C
114
BOREAU Monique
-14
4A
124
DUPRAT Babou
-14
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-14
4C
128
QUENTIN Gérard
-14
4C
131
FAVALESSA Henriette
-14
4A
133
SERRES Brigitte
-14
6A
135
SCHILS Joëlle
-14
5B
138
MARCELIN Catherine
-14
7
144
RAMSEYER Magali
-14
6A
53
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
78
ASTIER Claude
-13
4A
Avertissement
105
GRESS Yves
-13
4A
127
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
130
MARSAN Francis
-13
5A
44
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
Avertissement
64
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
122
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
136
TROMAS Marie-France
-12
5B
83
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
20
GRIMAL Jeannine
-10
2A
Avertissement
58
HUCK Martine
-10
3A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-10
4A
90
SERRES Colette
-10
4A
Avertissement
91
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
Pénalité
34
VERDAN Nicole
-8
4A
47
BONNET Mélanie
-8
5C
54
CORNU Olivier
-8
7
60
LUCE Pascal
-8
4A
63
VIGIER Daisy
-8
4A
70
FIRMIN Noëlle
-8
4A
72
ARKI Jérémy
-8
6D
77
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
84
MERLO Hadrien
-8
3B
85
CAMUS Gioconde
-8
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
94
GACHOT Bernadette
-8
4A
95
LABORIE Danièle
-8
4B
99
DUHART Anne-Marie
-8
4A
104
ROSPARS Joseph
-8
5A
108
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
109
SFORZA Véronique
-8
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
-8
4D
115
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
132
DU BOIS Joanne
-8
6A
12
QUESADA Christian
-6
1B
Avertissement
13
COMMIOT Claire
-6
2A
Avertissement
14
DESPONT Laurent
-6
2A
15
GARAU Marco
-6
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
22
GOUELIBO Jean
-6
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
27
DELGRANGE Michaël
-6
2B
30
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
37
JALBERT David
-6
3A
38
COSTES Béatrice
-6
4D
39
DESJARDINS Monique
-6
3A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
48
LEROY Rose-Marie
-6
3A
52
CATHALOT Brigitte
-6
4A
55
LEVACHER Michel
-6
4B
57
SERRES Thierry
-6
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
80
BESOHE Martine
-6
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
87
REMAUD Francy
-6
4D
88
MONTEAU Liliane
-6
4B
Avertissement
97
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
102
QUARMOCHI Annick
-6
4B
106
COGNAUX Michel
-6
4C
107
GLANNAZ André
-6
4D
119
MELIX Ghislaine
-6
5B
121
JACQUET Sylvie
-6
4D
123
LEDE Nathalie
-6
4A
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
40
VIALATTE Jérôme
-3
4B
42
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
111
CRESCENZI Liliane
-3
4C
61
GIRALDI Christine
-2
3A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
36
FERRAND Gérard
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
56
GARCIA Noa
Top
4C
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
96
TONELLI Yvette
Top
5A
101
GARION Françoise
Top
4A
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
Avertissement
118
ROUX Corinne
Top
4C
143
ARNAUD Huguette
Top
5B