Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: BREFS, 14F, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
-6
1B
Avertissement
13
COMMIOT Claire
-6
2A
Avertissement
14
DESPONT Laurent
-6
2A
15
GARAU Marco
-6
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
20
GRIMAL Jeannine
-10
2A
Avertissement
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
22
GOUELIBO Jean
-6
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
-6
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
34
VERDAN Nicole
-8
4A
35
ALBERT Martine
-15
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
-6
3A
38
COSTES Béatrice
-6
4D
39
DESJARDINS Monique
-6
3A
40
VIALATTE Jérôme
-3
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-30
4C
Zéro
42
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
Avertissement
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
47
BONNET Mélanie
-8
5C
48
LEROY Rose-Marie
-6
3A
49
LARONZE Catherine
-16
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
52
CATHALOT Brigitte
-6
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
54
CORNU Olivier
-8
7
55
LEVACHER Michel
-6
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
-6
3A
58
HUCK Martine
-10
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
-8
4A
61
GIRALDI Christine
-2
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
-8
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-10
4A
70
FIRMIN Noëlle
-8
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
-8
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
78
ASTIER Claude
-13
4A
Avertissement
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
-6
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-8
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
84
MERLO Hadrien
-8
3B
85
CAMUS Gioconde
-8
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
87
REMAUD Francy
-6
4D
88
MONTEAU Liliane
-6
4B
Avertissement
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
-10
4A
Avertissement
91
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
-30
4A
Zéro
94
GACHOT Bernadette
-8
4A
95
LABORIE Danièle
-8
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-18
4A
99
DUHART Anne-Marie
-8
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
Pénalité
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
-6
4B
103
LABRECQUE Guy
-14
4C
104
ROSPARS Joseph
-8
5A
105
GRESS Yves
-13
4A
106
COGNAUX Michel
-6
4C
107
GLANNAZ André
-6
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-8
4C
109
SFORZA Véronique
-8
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-8
4A
Avertissement
111
CRESCENZI Liliane
-3
4C
112
GIRARD Christine
-15
4A
113
DAVID Lily
-8
4D
114
BOREAU Monique
-14
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-8
4B
116
AURIOL Maryse
-30
4D
Zéro
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
Avertissement
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
-6
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
121
JACQUET Sylvie
-6
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
123
LEDE Nathalie
-6
4A
124
DUPRAT Babou
-14
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-14
4C
126
FERRERE Suzy
-30
6D
Zéro
127
PORQUET-BONNIN Christine
-13
5A
128
QUENTIN Gérard
-14
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
130
MARSAN Francis
-13
5A
131
FAVALESSA Henriette
-14
4A
132
DU BOIS Joanne
-8
6A
133
SERRES Brigitte
-14
6A
134
CHARRIER Joëlle
-15
5A
135
SCHILS Joëlle
-14
5B
136
TROMAS Marie-France
-12
5B
137
MORVAN Michel
-30
4D
Zéro
138
MARCELIN Catherine
-14
7
139
VANHAUTE Roselyne
-18
6A
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
Top
5B
144
RAMSEYER Magali
-14
6A