Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: HUlULAIT, O3, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
DESTIN Marie-Line
-61
4A
Zéro
90
SERRES Colette
-61
4A
Zéro
143
ARNAUD Huguette
-61
5B
Zéro
136
TROMAS Marie-France
-49
5B
138
MARCELIN Catherine
-49
7
139
VANHAUTE Roselyne
-47
6A
125
DEHAEMERS Marianne
-46
4C
Pénalité
51
ALBARELLI Christiane
-45
4A
106
COGNAUX Michel
-45
4C
122
BRIAUX Ghislaine
-45
4B
40
VIALATTE Jérôme
-44
4B
Avertissement
41
GARRIGOU Jean-Claude
-44
4C
Avertissement
62
FLACHON Françoise
-44
4A
Avertissement
73
COURTAUX Françoise
-44
4A
72
ARKI Jérémy
-43
6D
76
VIGNAL Jean-Claude
-43
4A
135
SCHILS Joëlle
-43
5B
104
ROSPARS Joseph
-41
5A
70
FIRMIN Noëlle
-40
4A
Avertissement
78
ASTIER Claude
-40
4A
33
RAULIN Marie-Ange
-39
3A
50
MARCHAND Claude-Annie
-39
3B
88
MONTEAU Liliane
-39
4B
94
GACHOT Bernadette
-39
4A
130
MARSAN Francis
-39
5A
32
MOJARD Véronique
-38
2B
49
LARONZE Catherine
-38
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-38
4A
54
CORNU Olivier
-38
7
58
HUCK Martine
-38
3A
61
GIRALDI Christine
-38
3A
71
GRANVILLE Patricia
-38
4B
77
CAPOCHICHI Thomas
-38
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-38
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-38
4B
86
DEL OLMO Nathalie
-38
4A
87
REMAUD Francy
-38
4D
93
BACOT Pierrette
-38
4A
99
DUHART Anne-Marie
-38
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-38
3B
Pénalité
103
LABRECQUE Guy
-38
4C
107
GLANNAZ André
-38
4D
109
SFORZA Véronique
-38
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-38
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-38
4B
116
AURIOL Maryse
-38
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-38
5C
118
ROUX Corinne
-38
4C
119
MELIX Ghislaine
-38
5B
124
DUPRAT Babou
-38
4A
126
FERRERE Suzy
-38
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-38
5A
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-38
3B
131
FAVALESSA Henriette
-38
4A
Avertissement
132
DU BOIS Joanne
-38
6A
134
CHARRIER Joëlle
-38
5A
137
MORVAN Michel
-38
4D
Avertissement
144
RAMSEYER Magali
-38
6A
2
LE FUR Dominique
-35
1A
55
LEVACHER Michel
-35
4B
66
BERGERON Louise
-35
4A
67
BAUDRY Mathieu
-35
5D
96
TONELLI Yvette
-35
5A
Avertissement
108
FONTAINE Gyslaine
-35
4C
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
60
LUCE Pascal
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
95
LABORIE Danièle
Top
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
105
GRESS Yves
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
123
LEDE Nathalie
Top
4A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
133
SERRES Brigitte
Top
6A
Avertissement