Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: WU, A1, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
138
MARCELIN Catherine
-28
7
143
ARNAUD Huguette
-22
5B
14
DESPONT Laurent
-3
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
22
GOUELIBO Jean
-3
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-3
2A
24
EICHEN Gérard
-3
2A
25
CHABAUD Michel
-3
3A
26
CLIGNY Antoine
-3
3A
27
DELGRANGE Michaël
-3
2B
32
MOJARD Véronique
-3
2B
37
JALBERT David
-3
3A
55
LEVACHER Michel
-3
4B
57
SERRES Thierry
-3
3A
59
DESTIN Marie-Line
-3
4A
60
LUCE Pascal
-3
4A
68
DAVID Huguette
-3
4A
74
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
84
MERLO Hadrien
-3
3B
87
REMAUD Francy
-3
4D
91
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4C
94
GACHOT Bernadette
-3
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
105
GRESS Yves
-3
4A
108
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
111
CRESCENZI Liliane
-3
4C
114
BOREAU Monique
-3
4A
126
FERRERE Suzy
-3
6D
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
56
GARCIA Noa
Top
4C
58
HUCK Martine
Top
3A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
93
BACOT Pierrette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
109
SFORZA Véronique
Top
5B
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
Top
4D
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
Avertissement
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
Top
6A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
134
CHARRIER Joëlle
Top
5A
135
SCHILS Joëlle
Top
5B
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
Avertissement
139
VANHAUTE Roselyne
Top
6A
144
RAMSEYER Magali
Top
6A