Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: KURUS, 12A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
-7
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-15
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
-7
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
-7
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
-15
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
51
ALBARELLI Christiane
-7
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
-7
4C
57
SERRES Thierry
-7
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
-7
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
-7
3A
62
FLACHON Françoise
-7
4A
63
VIGIER Daisy
-15
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
-7
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
-7
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
-7
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-15
4A
78
ASTIER Claude
-7
4A
79
BESOHE René
-48
4A
Zéro
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
-7
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-22
4C
93
BACOT Pierrette
-7
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
-7
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
-7
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
101
GARION Françoise
-15
4A
102
QUARMOCHI Annick
-7
4B
103
LABRECQUE Guy
-7
4C
104
ROSPARS Joseph
-15
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-7
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
-15
4D
Avertissement
114
BOREAU Monique
-7
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-15
5C
118
ROUX Corinne
-15
4C
119
MELIX Ghislaine
-7
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
-7
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
-15
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
126
FERRERE Suzy
Top
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-22
5A
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
-15
4A
132
DU BOIS Joanne
-22
6A
133
SERRES Brigitte
-37
6A
134
CHARRIER Joëlle
-22
5A
135
SCHILS Joëlle
-7
5B
136
TROMAS Marie-France
-33
5B
137
MORVAN Michel
-15
4D
138
MARCELIN Catherine
Top
7
139
VANHAUTE Roselyne
-36
6A
143
ARNAUD Huguette
-15
5B
144
RAMSEYER Magali
-26
6A