Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: ENVOI, 8A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
CORNU Olivier
-27
7
Zéro
55
LEVACHER Michel
-27
4B
Zéro
72
ARKI Jérémy
-27
6D
Zéro
84
MERLO Hadrien
-27
3B
Zéro
118
ROUX Corinne
-27
4C
Zéro
113
DAVID Lily
-19
4D
105
GRESS Yves
-17
4A
Avertissement
144
RAMSEYER Magali
-17
6A
135
SCHILS Joëlle
-14
5B
Avertissement
22
GOUELIBO Jean
-12
2A
33
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
34
VERDAN Nicole
-12
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
112
GIRARD Christine
-12
4A
Avertissement
124
DUPRAT Babou
-12
4A
126
FERRERE Suzy
-12
6D
137
MORVAN Michel
-12
4D
139
VANHAUTE Roselyne
-12
6A
44
FREOUR Marie-Agnès
-10
4A
Avertissement
73
COURTAUX Françoise
-10
4A
94
GACHOT Bernadette
-10
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
Avertissement
116
AURIOL Maryse
-10
4D
120
BRUCY Marie-Claude
-10
4B
Avertissement
136
TROMAS Marie-France
-10
5B
Avertissement
138
MARCELIN Catherine
-10
7
14
DESPONT Laurent
-9
2A
51
ALBARELLI Christiane
-9
4A
57
SERRES Thierry
-9
3A
90
SERRES Colette
-9
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
108
FONTAINE Gyslaine
-9
4C
130
MARSAN Francis
-9
5A
132
DU BOIS Joanne
-9
6A
Avertissement
143
ARNAUD Huguette
-9
5B
35
ALBERT Martine
-8
4A
Avertissement
37
JALBERT David
-8
3A
Avertissement
69
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
70
FIRMIN Noëlle
-8
4A
Avertissement
79
BESOHE René
-8
4A
99
DUHART Anne-Marie
-8
4A
101
GARION Françoise
-8
4A
119
MELIX Ghislaine
-8
5B
127
PORQUET-BONNIN Christine
-8
5A
128
QUENTIN Gérard
-8
4C
Avertissement
18
BRULET Eric
-7
2A
20
GRIMAL Jeannine
-7
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-7
2A
26
CLIGNY Antoine
-7
3A
29
BLONDEL Antoine
-7
2A
41
GARRIGOU Jean-Claude
-7
4C
50
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
59
DESTIN Marie-Line
-7
4A
61
GIRALDI Christine
-7
3A
Avertissement
66
BERGERON Louise
-7
4A
67
BAUDRY Mathieu
-7
5D
74
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
85
CAMUS Gioconde
-7
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-7
4A
87
REMAUD Francy
-7
4D
89
EL MEJDOUB Thami
-7
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
4C
95
LABORIE Danièle
-7
4B
96
TONELLI Yvette
-7
5A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
Avertissement
102
QUARMOCHI Annick
-7
4B
103
LABRECQUE Guy
-7
4C
104
ROSPARS Joseph
-7
5A
106
COGNAUX Michel
-7
4C
Avertissement
109
SFORZA Véronique
-7
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
117
ROUSSEAU Dominique
-7
5C
121
JACQUET Sylvie
-7
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
131
FAVALESSA Henriette
-7
4A
133
SERRES Brigitte
-7
6A
134
CHARRIER Joëlle
-7
5A
Avertissement
25
CHABAUD Michel
-6
3A
36
FERRAND Gérard
-6
3A
40
VIALATTE Jérôme
-6
4B
62
FLACHON Françoise
-6
4A
Avertissement
111
CRESCENZI Liliane
-5
4C
125
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
Avertissement
47
BONNET Mélanie
-4
5C
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
28
MONTPRE-BOYER Claude
-3
3B
30
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
43
CHANTON Nicole
-3
2A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
58
HUCK Martine
-3
3A
63
VIGIER Daisy
-3
4A
68
DAVID Huguette
-3
4A
71
GRANVILLE Patricia
-3
4B
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
88
MONTEAU Liliane
-3
4B
93
BACOT Pierrette
-3
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
114
BOREAU Monique
-3
4A
123
LEDE Nathalie
-3
4A
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
3B
2
LE FUR Dominique
-1
1A
5
SYLLA Mactar
-1
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
12
QUESADA Christian
-1
1B
15
GARAU Marco
-1
1B
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
24
EICHEN Gérard
-1
2A
27
DELGRANGE Michaël
-1
2B
31
KULIK Gérard
-1
2B
32
MOJARD Véronique
-1
2B
38
COSTES Béatrice
-1
4D
39
DESJARDINS Monique
-1
3A
42
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
52
CATHALOT Brigitte
-1
4A
65
BIRON Guy
-1
2A
Avertissement
78
ASTIER Claude
-1
4A
80
BESOHE Martine
-1
3A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
16
LEROY Francis
Top
1A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
56
GARCIA Noa
Top
4C
60
LUCE Pascal
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
107
GLANNAZ André
Top
4D