Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: EXPIRERA, 8H, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
143
ARNAUD Huguette
-110
5B
Zéro
55
LEVACHER Michel
-84
4B
116
AURIOL Maryse
-80
4D
139
VANHAUTE Roselyne
-80
6A
138
MARCELIN Catherine
-77
7
47
BONNET Mélanie
-74
5C
134
CHARRIER Joëlle
-74
5A
44
FREOUR Marie-Agnès
-73
4A
52
CATHALOT Brigitte
-73
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-73
4A
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-73
3B
Avertissement
130
MARSAN Francis
-73
5A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-65
4A
58
HUCK Martine
-65
3A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-65
4A
79
BESOHE René
-65
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-65
3B
105
GRESS Yves
-65
4A
111
CRESCENZI Liliane
-65
4C
132
DU BOIS Joanne
-65
6A
137
MORVAN Michel
-65
4D
144
RAMSEYER Magali
-65
6A
76
VIGNAL Jean-Claude
-31
4A
Avertissement
104
ROSPARS Joseph
-31
5A
Avertissement
42
HAINAUT Marie-Line
-20
3A
77
CAPOCHICHI Thomas
-20
4A
90
SERRES Colette
-20
4A
Avertissement
120
BRUCY Marie-Claude
-20
4B
Avertissement
127
PORQUET-BONNIN Christine
-20
5A
133
SERRES Brigitte
-20
6A
135
SCHILS Joëlle
-20
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
43
CHANTON Nicole
Top
2A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
Avertissement
66
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
ASTIER Claude
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
Top
4D
Avertissement
114
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
Avertissement
126
FERRERE Suzy
Top
6D
Avertissement
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
136
TROMAS Marie-France
Top
5B