Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: TANNIEZ, M3, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
-15
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
-15
2A
21
CASTANIER Jean-François
-15
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-15
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
-15
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
Avertissement
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-15
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
-21
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
-20
3A
49
LARONZE Catherine
-15
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
-15
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
-15
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
-15
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-15
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
-18
3B
85
CAMUS Gioconde
-15
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
87
REMAUD Francy
-21
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-15
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4C
93
BACOT Pierrette
Top
4A
94
GACHOT Bernadette
-15
4A
95
LABORIE Danièle
-54
4B
Zéro
96
TONELLI Yvette
-15
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
-20
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
Avertissement
103
LABRECQUE Guy
-15
4C
104
ROSPARS Joseph
-15
5A
105
GRESS Yves
-15
4A
106
COGNAUX Michel
-15
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-21
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
112
GIRARD Christine
Top
4A
113
DAVID Lily
-15
4D
114
BOREAU Monique
-20
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
-15
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
-15
4C
Avertissement
119
MELIX Ghislaine
-15
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-26
4B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
Top
4A
Avertissement
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
Avertissement
126
FERRERE Suzy
-15
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
-29
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
-15
6A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
134
CHARRIER Joëlle
Top
5A
135
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement
136
TROMAS Marie-France
-5
5B
137
MORVAN Michel
-15
4D
138
MARCELIN Catherine
-22
7
139
VANHAUTE Roselyne
-31
6A
143
ARNAUD Huguette
Top
5B
144
RAMSEYER Magali
-15
6A