Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: OYES, F5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
Avertissement
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
-4
2A
21
CASTANIER Jean-François
-4
2B
22
GOUELIBO Jean
-4
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-6
2A
24
EICHEN Gérard
-12
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
32
MOJARD Véronique
-4
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
34
VERDAN Nicole
-4
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
-4
3A
38
COSTES Béatrice
-4
4D
39
DESJARDINS Monique
-17
3A
40
VIALATTE Jérôme
-12
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-4
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
-4
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
46
GUITTARD Agnès
-4
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
-4
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
51
ALBARELLI Christiane
-6
4A
52
CATHALOT Brigitte
-4
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
-4
4B
56
GARCIA Noa
-4
4C
57
SERRES Thierry
-4
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
-4
4A
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
GIRALDI Christine
-4
3A
62
FLACHON Françoise
-4
4A
63
VIGIER Daisy
-4
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
65
BIRON Guy
-4
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
-4
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
-4
4B
72
ARKI Jérémy
-4
6D
73
COURTAUX Françoise
-4
4A
74
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
76
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
78
ASTIER Claude
-4
4A
79
BESOHE René
-4
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
84
MERLO Hadrien
-4
3B
85
CAMUS Gioconde
-4
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
87
REMAUD Francy
-4
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
Avertissement
89
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
Avertissement
90
SERRES Colette
-4
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
4C
93
BACOT Pierrette
-4
4A
94
GACHOT Bernadette
-12
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
-4
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
99
DUHART Anne-Marie
-9
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
101
GARION Françoise
-4
4A
102
QUARMOCHI Annick
-4
4B
103
LABRECQUE Guy
-4
4C
104
ROSPARS Joseph
-4
5A
105
GRESS Yves
-4
4A
106
COGNAUX Michel
-4
4C
107
GLANNAZ André
-4
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
Avertissement
109
SFORZA Véronique
-4
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
111
CRESCENZI Liliane
-6
4C
112
GIRARD Christine
-9
4A
113
DAVID Lily
-4
4D
114
BOREAU Monique
-4
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
116
AURIOL Maryse
-4
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-4
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
Avertissement
119
MELIX Ghislaine
-4
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
-16
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
123
LEDE Nathalie
-4
4A
124
DUPRAT Babou
-4
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-4
4C
126
FERRERE Suzy
-4
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
-4
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
130
MARSAN Francis
-4
5A
131
FAVALESSA Henriette
-4
4A
132
DU BOIS Joanne
-4
6A
133
SERRES Brigitte
-4
6A
134
CHARRIER Joëlle
-4
5A
135
SCHILS Joëlle
-12
5B
136
TROMAS Marie-France
-4
5B
137
MORVAN Michel
-4
4D
138
MARCELIN Catherine
-4
7
139
VANHAUTE Roselyne
-4
6A
143
ARNAUD Huguette
-4
5B
144
RAMSEYER Magali
-12
6A
Avertissement