Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 4
REJOUER
Top: QUETE, B11, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
LEVACHER Michel
-24
4B
Zéro
86
DEL OLMO Nathalie
-24
4A
Zéro
138
MARCELIN Catherine
-24
7
Zéro
127
PORQUET-BONNIN Christine
-14
5A
39
DESJARDINS Monique
-8
3A
120
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
106
COGNAUX Michel
-5
4C
112
GIRARD Christine
-4
4A
121
JACQUET Sylvie
-4
4D
135
SCHILS Joëlle
-4
5B
Avertissement
13
COMMIOT Claire
-2
2A
14
DESPONT Laurent
-2
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
25
CHABAUD Michel
-2
3A
28
MONTPRE-BOYER Claude
-2
3B
30
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
37
JALBERT David
-2
3A
44
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
47
BONNET Mélanie
-2
5C
49
LARONZE Catherine
-2
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
52
CATHALOT Brigitte
-2
4A
54
CORNU Olivier
-2
7
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
GIRALDI Christine
-2
3A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
72
ARKI Jérémy
-2
6D
74
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
78
ASTIER Claude
-2
4A
79
BESOHE René
-2
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
91
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4C
96
TONELLI Yvette
-2
5A
99
DUHART Anne-Marie
-2
4A
102
QUARMOCHI Annick
-2
4B
104
ROSPARS Joseph
-2
5A
109
SFORZA Véronique
-2
5B
111
CRESCENZI Liliane
-2
4C
113
DAVID Lily
-2
4D
114
BOREAU Monique
-2
4A
124
DUPRAT Babou
-2
4A
126
FERRERE Suzy
-2
6D
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
132
DU BOIS Joanne
-2
6A
133
SERRES Brigitte
-2
6A
134
CHARRIER Joëlle
-2
5A
136
TROMAS Marie-France
-2
5B
137
MORVAN Michel
-2
4D
139
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
143
ARNAUD Huguette
-2
5B
144
RAMSEYER Magali
-2
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
51
ALBARELLI Christiane
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
80
BESOHE Martine
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
Top
4A
93
BACOT Pierrette
Top
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
Avertissement
95
LABORIE Danièle
Top
4B
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
101
GARION Françoise
Top
4A
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
105
GRESS Yves
Top
4A
107
GLANNAZ André
Top
4D
108
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
116
AURIOL Maryse
Top
4D
117
ROUSSEAU Dominique
Top
5C
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A