Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: YUES, F2, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
THOMAS Nicolas
-44
1B
Zéro
113
DAVID Lily
-44
4D
Zéro
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-28
4C
41
GARRIGOU Jean-Claude
-21
4C
Avertissement
81
DESBONS Marie-Françoise
-21
3A
143
ARNAUD Huguette
-21
5B
59
DESTIN Marie-Line
-20
4A
Avertissement
77
CAPOCHICHI Thomas
-20
4A
Avertissement
116
AURIOL Maryse
-20
4D
120
BRUCY Marie-Claude
-20
4B
123
LEDE Nathalie
-20
4A
130
MARSAN Francis
-20
5A
Avertissement
134
CHARRIER Joëlle
-20
5A
135
SCHILS Joëlle
-20
5B
136
TROMAS Marie-France
-20
5B
138
MARCELIN Catherine
-20
7
144
RAMSEYER Magali
-20
6A
105
GRESS Yves
-14
4A
127
PORQUET-BONNIN Christine
-14
5A
139
VANHAUTE Roselyne
-14
6A
25
CHABAUD Michel
-9
3A
38
COSTES Béatrice
-9
4D
51
ALBARELLI Christiane
-9
4A
Avertissement
54
CORNU Olivier
-9
7
97
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
50
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
67
BAUDRY Mathieu
-4
5D
89
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
94
GACHOT Bernadette
-4
4A
103
LABRECQUE Guy
-4
4C
107
GLANNAZ André
-4
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
109
SFORZA Véronique
-4
5B
117
ROUSSEAU Dominique
-4
5C
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
Avertissement
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
55
LEVACHER Michel
Top
4B
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
88
MONTEAU Liliane
Top
4B
Avertissement
90
SERRES Colette
Top
4A
93
BACOT Pierrette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
101
GARION Françoise
Top
4A
Avertissement
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
Top
4C
Avertissement
112
GIRARD Christine
Top
4A
114
BOREAU Monique
Top
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
Avertissement
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
124
DUPRAT Babou
Top
4A
125
DEHAEMERS Marianne
Top
4C
126
FERRERE Suzy
Top
6D
128
QUENTIN Gérard
Top
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
Top
6A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
Avertissement
137
MORVAN Michel
Top
4D
Avertissement