Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: WeB, 14L, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-1
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-6
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
-2
1A
9
ROUSSEAU Antoine
-2
1B
Avertissement
10
MARCKERT Jacques
-2
2A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
Avertissement
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
-2
2A
14
DESPONT Laurent
-2
2A
Avertissement
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
-10
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-2
2A
Avertissement
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
-11
2A
Avertissement
23
ALLAGNAT Lionel
-10
2A
24
EICHEN Gérard
-10
2A
Avertissement
25
CHABAUD Michel
-2
3A
Avertissement
26
CLIGNY Antoine
-2
3A
27
DELGRANGE Michaël
-6
2B
Avertissement
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
-2
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-18
3A
Avertissement
34
VERDAN Nicole
-15
4A
Avertissement
35
ALBERT Martine
-10
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
-10
3A
38
COSTES Béatrice
-2
4D
39
DESJARDINS Monique
-2
3A
40
VIALATTE Jérôme
-2
4B
Avertissement
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
43
CHANTON Nicole
-10
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-13
4A
Avertissement
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
46
GUITTARD Agnès
-2
4A
Avertissement
47
BONNET Mélanie
-10
5C
48
LEROY Rose-Marie
-32
3A
Zéro
49
LARONZE Catherine
-10
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
51
ALBARELLI Christiane
-22
4A
52
CATHALOT Brigitte
-13
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
54
CORNU Olivier
-10
7
55
LEVACHER Michel
-17
4B
Avertissement
56
GARCIA Noa
-6
4C
57
SERRES Thierry
-10
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
59
DESTIN Marie-Line
-10
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
-10
4A
61
GIRALDI Christine
-10
3A
62
FLACHON Françoise
-11
4A
63
VIGIER Daisy
-1
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
-10
5D
68
DAVID Huguette
-6
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-13
4A
70
FIRMIN Noëlle
-10
4A
71
GRANVILLE Patricia
-2
4B
Avertissement
72
ARKI Jérémy
Top
6D
Avertissement
73
COURTAUX Françoise
-10
4A
Avertissement
74
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
-10
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
Avertissement
78
ASTIER Claude
-2
4A
Avertissement
79
BESOHE René
-13
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
Top
3B
Avertissement
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
87
REMAUD Francy
-19
4D
88
MONTEAU Liliane
-18
4B
Avertissement
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
90
SERRES Colette
-10
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-10
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-32
4C
Zéro
93
BACOT Pierrette
-10
4A
94
GACHOT Bernadette
-10
4A
95
LABORIE Danièle
-10
4B
96
TONELLI Yvette
-10
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-17
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-32
4A
Zéro
99
DUHART Anne-Marie
-10
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
Pénalité
101
GARION Françoise
-10
4A
102
QUARMOCHI Annick
-10
4B
103
LABRECQUE Guy
-6
4C
104
ROSPARS Joseph
-32
5A
Zéro
105
GRESS Yves
-21
4A
106
COGNAUX Michel
-10
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
Avertissement
108
FONTAINE Gyslaine
-10
4C
109
SFORZA Véronique
Top
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
111
CRESCENZI Liliane
-32
4C
Zéro
112
GIRARD Christine
-16
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
-10
4D
Avertissement
114
BOREAU Monique
-10
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-32
4B
Zéro
116
AURIOL Maryse
-8
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-10
5C
118
ROUX Corinne
-10
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-32
4B
Zéro
121
JACQUET Sylvie
-10
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-12
4B
123
LEDE Nathalie
-10
4A
124
DUPRAT Babou
-2
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-5
4C
126
FERRERE Suzy
-10
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
128
QUENTIN Gérard
-12
4C
Avertissement
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
3B
130
MARSAN Francis
-10
5A
131
FAVALESSA Henriette
-10
4A
132
DU BOIS Joanne
-10
6A
133
SERRES Brigitte
-32
6A
Zéro
134
CHARRIER Joëlle
-6
5A
135
SCHILS Joëlle
-10
5B
136
TROMAS Marie-France
-20
5B
Avertissement
137
MORVAN Michel
-10
4D
138
MARCELIN Catherine
-18
7
139
VANHAUTE Roselyne
-10
6A
143
ARNAUD Huguette
-10
5B
144
RAMSEYER Magali
-2
6A