Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: CALL, 10B, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-3
1A
2
LE FUR Dominique
-3
1A
3
MANIQUANT Franck
-3
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
Avertissement
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
MARCKERT Jacques
-3
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
COMMIOT Claire
-3
2A
14
DESPONT Laurent
-3
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
Avertissement
18
BRULET Eric
-3
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-3
2A
20
GRIMAL Jeannine
-8
2A
21
CASTANIER Jean-François
-3
2B
22
GOUELIBO Jean
-3
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
-3
2A
25
CHABAUD Michel
-3
3A
26
CLIGNY Antoine
-3
3A
27
DELGRANGE Michaël
-3
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
-3
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
31
KULIK Gérard
-4
2B
32
MOJARD Véronique
-3
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
34
VERDAN Nicole
-6
4A
35
ALBERT Martine
-8
4A
36
FERRAND Gérard
-10
3A
37
JALBERT David
-10
3A
38
COSTES Béatrice
-3
4D
39
DESJARDINS Monique
-3
3A
40
VIALATTE Jérôme
-3
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-6
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
43
CHANTON Nicole
-3
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-9
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
-9
5C
48
LEROY Rose-Marie
-3
3A
49
LARONZE Catherine
-24
4A
Zéro
50
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
Avertissement
51
ALBARELLI Christiane
-3
4A
52
CATHALOT Brigitte
-10
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
54
CORNU Olivier
-3
7
55
LEVACHER Michel
-11
4B
56
GARCIA Noa
-9
4C
57
SERRES Thierry
-3
3A
58
HUCK Martine
-8
3A
59
DESTIN Marie-Line
-9
4A
60
LUCE Pascal
-3
4A
61
GIRALDI Christine
-3
3A
62
FLACHON Françoise
-9
4A
63
VIGIER Daisy
-9
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
65
BIRON Guy
-3
2A
66
BERGERON Louise
-3
4A
Avertissement
67
BAUDRY Mathieu
-4
5D
68
DAVID Huguette
-3
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
70
FIRMIN Noëlle
-3
4A
71
GRANVILLE Patricia
-10
4B
72
ARKI Jérémy
-24
6D
Zéro
73
COURTAUX Françoise
-10
4A
74
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
78
ASTIER Claude
-10
4A
79
BESOHE René
-3
4A
80
BESOHE Martine
-7
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
-10
4A
Avertissement
84
MERLO Hadrien
-10
3B
85
CAMUS Gioconde
-9
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
87
REMAUD Francy
-10
4D
88
MONTEAU Liliane
-9
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
90
SERRES Colette
-3
4A
Avertissement
91
PONTHIEUX Brigitte
-9
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-24
4C
Zéro
93
BACOT Pierrette
-9
4A
94
GACHOT Bernadette
-3
4A
95
LABORIE Danièle
-9
4B
96
TONELLI Yvette
-3
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
Avertissement
98
VAN PETEGHEM Dominique
-24
4A
Zéro
99
DUHART Anne-Marie
-3
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
101
GARION Françoise
-3
4A
102
QUARMOCHI Annick
-3
4B
103
LABRECQUE Guy
-10
4C
104
ROSPARS Joseph
-10
5A
105
GRESS Yves
-10
4A
106
COGNAUX Michel
-3
4C
107
GLANNAZ André
-3
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-24
4C
Zéro
109
SFORZA Véronique
-4
5B
Avertissement
110
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
111
CRESCENZI Liliane
-9
4C
112
GIRARD Christine
-9
4A
113
DAVID Lily
-10
4D
114
BOREAU Monique
-3
4A
Avertissement
115
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
Avertissement
116
AURIOL Maryse
-3
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-24
5C
Zéro
118
ROUX Corinne
-10
4C
119
MELIX Ghislaine
-4
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-16
4B
121
JACQUET Sylvie
-24
4D
Zéro
122
BRIAUX Ghislaine
-10
4B
123
LEDE Nathalie
-3
4A
124
DUPRAT Babou
-9
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-3
4C
126
FERRERE Suzy
-24
6D
Zéro
127
PORQUET-BONNIN Christine
-3
5A
128
QUENTIN Gérard
-3
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
130
MARSAN Francis
-12
5A
131
FAVALESSA Henriette
-3
4A
132
DU BOIS Joanne
-10
6A
133
SERRES Brigitte
-24
6A
Zéro
134
CHARRIER Joëlle
-10
5A
135
SCHILS Joëlle
-9
5B
136
TROMAS Marie-France
-9
5B
137
MORVAN Michel
-9
4D
138
MARCELIN Catherine
-24
7
Zéro
139
VANHAUTE Roselyne
-4
6A
143
ARNAUD Huguette
-10
5B
144
RAMSEYER Magali
-8
6A