Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: IODE, N8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
-4
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-3
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
8
DELORE Guy
-3
1A
9
ROUSSEAU Antoine
-3
1B
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
12
QUESADA Christian
-4
1B
13
COMMIOT Claire
-3
2A
14
DESPONT Laurent
Top
2A
15
GARAU Marco
-4
1B
16
LEROY Francis
-4
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
20
GRIMAL Jeannine
-6
2A
21
CASTANIER Jean-François
Top
2B
22
GOUELIBO Jean
-4
2A
23
ALLAGNAT Lionel
-4
2A
24
EICHEN Gérard
-4
2A
25
CHABAUD Michel
-3
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
31
KULIK Gérard
-4
2B
32
MOJARD Véronique
-4
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
34
VERDAN Nicole
-4
4A
35
ALBERT Martine
-6
4A
36
FERRAND Gérard
-4
3A
37
JALBERT David
-4
3A
38
COSTES Béatrice
-7
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
40
VIALATTE Jérôme
-3
4B
41
GARRIGOU Jean-Claude
-20
4C
Zéro
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
46
GUITTARD Agnès
-3
4A
47
BONNET Mélanie
-3
5C
48
LEROY Rose-Marie
-6
3A
49
LARONZE Catherine
-20
4A
Zéro
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
51
ALBARELLI Christiane
-6
4A
52
CATHALOT Brigitte
-7
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
54
CORNU Olivier
-6
7
55
LEVACHER Michel
-4
4B
56
GARCIA Noa
-6
4C
57
SERRES Thierry
-4
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
Avertissement
59
DESTIN Marie-Line
-6
4A
60
LUCE Pascal
-6
4A
61
GIRALDI Christine
-6
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
64
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
65
BIRON Guy
-3
2A
66
BERGERON Louise
-6
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
Avertissement
68
DAVID Huguette
-6
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
70
FIRMIN Noëlle
-6
4A
71
GRANVILLE Patricia
-4
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
Avertissement
73
COURTAUX Françoise
-4
4A
74
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
76
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
78
ASTIER Claude
-4
4A
79
BESOHE René
-7
4A
80
BESOHE Martine
-6
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
83
GROSSE Marie-Agnès
-3
4A
84
MERLO Hadrien
-4
3B
85
CAMUS Gioconde
-6
4A
86
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
87
REMAUD Francy
-6
4D
88
MONTEAU Liliane
-4
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
90
SERRES Colette
-6
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4C
93
BACOT Pierrette
-6
4A
94
GACHOT Bernadette
-6
4A
95
LABORIE Danièle
-6
4B
96
TONELLI Yvette
-6
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
Avertissement
98
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
-3
4B
103
LABRECQUE Guy
-6
4C
104
ROSPARS Joseph
-7
5A
105
GRESS Yves
-6
4A
106
COGNAUX Michel
-4
4C
107
GLANNAZ André
-4
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-6
4C
109
SFORZA Véronique
-3
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
111
CRESCENZI Liliane
-4
4C
112
GIRARD Christine
-4
4A
113
DAVID Lily
-4
4D
114
BOREAU Monique
-6
4A
115
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
116
AURIOL Maryse
-7
4D
117
ROUSSEAU Dominique
-4
5C
118
ROUX Corinne
-6
4C
119
MELIX Ghislaine
-4
5B
120
BRUCY Marie-Claude
-6
4B
121
JACQUET Sylvie
-8
4D
122
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
123
LEDE Nathalie
Top
4A
124
DUPRAT Babou
-6
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-6
4C
126
FERRERE Suzy
-7
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-7
5A
128
QUENTIN Gérard
-6
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
Avertissement
130
MARSAN Francis
-6
5A
131
FAVALESSA Henriette
-6
4A
132
DU BOIS Joanne
-7
6A
133
SERRES Brigitte
-7
6A
134
CHARRIER Joëlle
-4
5A
135
SCHILS Joëlle
-4
5B
136
TROMAS Marie-France
-6
5B
137
MORVAN Michel
-6
4D
138
MARCELIN Catherine
-7
7
139
VANHAUTE Roselyne
-7
6A
143
ARNAUD Huguette
-6
5B
144
RAMSEYER Magali
-7
6A