Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
128
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: ZUT, O11, 13 - Score = 13
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
SIRMEL Jean-Pierre
-13
3B
Zéro
117
ROUSSEAU Dominique
-8
5C
22
GOUELIBO Jean
-3
2A
32
MOJARD Véronique
-3
2B
9
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
12
QUESADA Christian
-1
1B
14
DESPONT Laurent
-1
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
21
CASTANIER Jean-François
-1
2B
40
VIALATTE Jérôme
-1
4B
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
49
LARONZE Catherine
-1
4A
51
ALBARELLI Christiane
-1
4A
Avertissement
53
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
55
LEVACHER Michel
-1
4B
59
DESTIN Marie-Line
-1
4A
63
VIGIER Daisy
-1
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4B
86
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
88
MONTEAU Liliane
-1
4B
90
SERRES Colette
-1
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
4C
93
BACOT Pierrette
-1
4A
108
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
111
CRESCENZI Liliane
-1
4C
115
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
123
LEDE Nathalie
-1
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-1
4C
128
QUENTIN Gérard
-1
4C
134
CHARRIER Joëlle
-1
5A
Avertissement
135
SCHILS Joëlle
-1
5B
144
RAMSEYER Magali
-1
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
11
THOMAS Nicolas
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
15
GARAU Marco
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
BRULET Eric
Top
2A
20
GRIMAL Jeannine
Top
2A
23
ALLAGNAT Lionel
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
25
CHABAUD Michel
Top
3A
26
CLIGNY Antoine
Top
3A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
31
KULIK Gérard
Top
2B
33
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
34
VERDAN Nicole
Top
4A
35
ALBERT Martine
Top
4A
36
FERRAND Gérard
Top
3A
37
JALBERT David
Top
3A
38
COSTES Béatrice
Top
4D
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
42
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
47
BONNET Mélanie
Top
5C
48
LEROY Rose-Marie
Top
3A
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
CORNU Olivier
Top
7
56
GARCIA Noa
Top
4C
57
SERRES Thierry
Top
3A
58
HUCK Martine
Top
3A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GIRALDI Christine
Top
3A
62
FLACHON Françoise
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
66
BERGERON Louise
Top
4A
67
BAUDRY Mathieu
Top
5D
68
DAVID Huguette
Top
4A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
71
GRANVILLE Patricia
Top
4B
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
75
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
77
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
78
ASTIER Claude
Top
4A
79
BESOHE René
Top
4A
80
BESOHE Martine
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
84
MERLO Hadrien
Top
3B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
87
REMAUD Francy
Top
4D
89
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
GACHOT Bernadette
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
96
TONELLI Yvette
Top
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GARION Françoise
Top
4A
102
QUARMOCHI Annick
Top
4B
103
LABRECQUE Guy
Top
4C
104
ROSPARS Joseph
Top
5A
105
GRESS Yves
Top
4A
106
COGNAUX Michel
Top
4C
107
GLANNAZ André
Top
4D
109
SFORZA Véronique
Top
5B
112
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
113
DAVID Lily
Top
4D
114
BOREAU Monique
Top
4A
116
AURIOL Maryse
Top
4D
118
ROUX Corinne
Top
4C
119
MELIX Ghislaine
Top
5B
120
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
121
JACQUET Sylvie
Top
4D
122
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
124
DUPRAT Babou
Top
4A
126
FERRERE Suzy
Top
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
129
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
130
MARSAN Francis
Top
5A
131
FAVALESSA Henriette
Top
4A
132
DU BOIS Joanne
Top
6A
133
SERRES Brigitte
Top
6A
136
TROMAS Marie-France
Top
5B
137
MORVAN Michel
Top
4D
138
MARCELIN Catherine
Top
7
139
VANHAUTE Roselyne
Top
6A
143
ARNAUD Huguette
Top
5B