Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
202
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: HETRE, 3I, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
VISEUX Jean-Philippe
-24
1A
Zéro
18
BRULET Eric
-24
2A
Zéro
63
VIGIER Daisy
-24
4A
Zéro
139
VANHAUTE Roselyne
-11
6A
32
MOJARD Véronique
-7
2B
85
CAMUS Gioconde
-7
4A
94
GACHOT Bernadette
-6
4A
107
GLANNAZ André
-5
4D
116
AURIOL Maryse
-5
4D
20
GRIMAL Jeannine
-4
2A
44
FREOUR Marie-Agnès
-3
4A
96
TONELLI Yvette
-3
5A
104
ROSPARS Joseph
-3
5A
108
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
122
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
-3
4A
133
SERRES Brigitte
-3
6A
134
CHARRIER Joëlle
-3
5A
138
MARCELIN Catherine
-3
7
143
ARNAUD Huguette
-3
5B
144
RAMSEYER Magali
-3
6A
14
DESPONT Laurent
-2
2A
15
GARAU Marco
-2
1B
16
LEROY Francis
-2
1A
23
ALLAGNAT Lionel
-2
2A
26
CLIGNY Antoine
-2
3A
33
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
34
VERDAN Nicole
-2
4A
35
ALBERT Martine
-2
4A
36
FERRAND Gérard
-2
3A
37
JALBERT David
-2
3A
39
DESJARDINS Monique
-2
3A
46
GUITTARD Agnès
-2
4A
47
BONNET Mélanie
-2
5C
48
LEROY Rose-Marie
-2
3A
49
LARONZE Catherine
-2
4A
50
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
51
ALBARELLI Christiane
-2
4A
52
CATHALOT Brigitte
-2
4A
54
CORNU Olivier
-2
7
56
GARCIA Noa
-2
4C
58
HUCK Martine
-2
3A
59
DESTIN Marie-Line
-2
4A
Avertissement
62
FLACHON Françoise
-2
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
65
BIRON Guy
-2
2A
70
FIRMIN Noëlle
-2
4A
73
COURTAUX Françoise
-2
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
77
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
78
ASTIER Claude
-2
4A
79
BESOHE René
-2
4A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
84
MERLO Hadrien
-2
3B
88
MONTEAU Liliane
-2
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
90
SERRES Colette
-2
4A
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4C
93
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
99
DUHART Anne-Marie
-2
4A
102
QUARMOCHI Annick
-2
4B
103
LABRECQUE Guy
-2
4C
110
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
111
CRESCENZI Liliane
-2
4C
113
DAVID Lily
-2
4D
115
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
117
ROUSSEAU Dominique
-2
5C
118
ROUX Corinne
-2
4C
120
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
121
JACQUET Sylvie
-2
4D
123
LEDE Nathalie
-2
4A
124
DUPRAT Babou
-2
4A
125
DEHAEMERS Marianne
-2
4C
126
FERRERE Suzy
-2
6D
127
PORQUET-BONNIN Christine
-2
5A
128
QUENTIN Gérard
-2
4C
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
130
MARSAN Francis
-2
5A
135
SCHILS Joëlle
-2
5B
137
MORVAN Michel
-2
4D
10
MARCKERT Jacques
-1
2A
11
THOMAS Nicolas
-1
1B
12
QUESADA Christian
-1
1B
21
CASTANIER Jean-François
-1
2B
22
GOUELIBO Jean
-1
2A
25
CHABAUD Michel
-1
3A
27
DELGRANGE Michaël
-1
2B
28
MONTPRE-BOYER Claude
-1
3B
30
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
31
KULIK Gérard
-1
2B
38
COSTES Béatrice
-1
4D
41
GARRIGOU Jean-Claude
-1
4C
42
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
43
CHANTON Nicole
-1
2A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
53
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
55
LEVACHER Michel
-1
4B
60
LUCE Pascal
-1
4A
61
GIRALDI Christine
-1
3A
66
BERGERON Louise
-1
4A
67
BAUDRY Mathieu
-1
5D
68
DAVID Huguette
-1
4A
71
GRANVILLE Patricia
-1
4B
75
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
Avertissement
80
BESOHE Martine
-1
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
86
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
87
REMAUD Francy
-1
4D
91
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
97
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
101
GARION Françoise
-1
4A
105
GRESS Yves
-1
4A
106
COGNAUX Michel
-1
4C
109
SFORZA Véronique
-1
5B
112
GIRARD Christine
-1
4A
114
BOREAU Monique
-1
4A
119
MELIX Ghislaine
-1
5B
132
DU BOIS Joanne
-1
6A
136
TROMAS Marie-France
-1
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
13
COMMIOT Claire
Top
2A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
24
EICHEN Gérard
Top
2A
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
Avertissement
40
VIALATTE Jérôme
Top
4B
57
SERRES Thierry
Top
3A
69
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
ARKI Jérémy
Top
6D
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
95
LABORIE Danièle
Top
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A