Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: MARASMES, 8B, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
DEL OLMO Nathalie
-61
4A
Zéro
103
LABRECQUE Guy
-61
4C
Zéro
105
GRESS Yves
-61
4A
Zéro
138
MARCELIN Catherine
-61
7
Zéro
136
TROMAS Marie-France
-51
5B
143
ARNAUD Huguette
-51
5B
Avertissement
127
PORQUET-BONNIN Christine
-36
5A
Avertissement
13
COMMIOT Claire
-31
2A
15
GARAU Marco
-31
1B
20
GRIMAL Jeannine
-31
2A
125
DEHAEMERS Marianne
-31
4C
Avertissement
144
RAMSEYER Magali
-31
6A
57
SERRES Thierry
-30
3A
Avertissement
137
MORVAN Michel
-30
4D
Avertissement
3
MANIQUANT Franck
-28
1A
6
LEROY Fabien
-28
1A
11
THOMAS Nicolas
-28
1B
Avertissement
14
DESPONT Laurent
-28
2A
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-28
2A
Avertissement
21
CASTANIER Jean-François
-28
2B
22
GOUELIBO Jean
-28
2A
Avertissement
23
ALLAGNAT Lionel
-28
2A
24
EICHEN Gérard
-28
2A
30
BOURLON Anne-Chantal
-28
2B
33
RAULIN Marie-Ange
-28
3A
34
VERDAN Nicole
-28
4A
35
ALBERT Martine
-28
4A
Avertissement
36
FERRAND Gérard
-28
3A
37
JALBERT David
-28
3A
Avertissement
38
COSTES Béatrice
-28
4D
42
HAINAUT Marie-Line
-28
3A
43
CHANTON Nicole
-28
2A
45
GAUSSUIN Marie-Claude
-28
4A
Avertissement
48
LEROY Rose-Marie
-28
3A
51
ALBARELLI Christiane
-28
4A
Avertissement
53
LARRUE Marie-Françoise
-28
4A
56
GARCIA Noa
-28
4C
60
LUCE Pascal
-28
4A
62
FLACHON Françoise
-28
4A
Avertissement
64
THOUVENEL Jean-Georges
-28
4A
Avertissement
66
BERGERON Louise
-28
4A
67
BAUDRY Mathieu
-28
5D
69
JEZOUIN Marie-Claude
-28
4A
71
GRANVILLE Patricia
-28
4B
75
LEROY-LE GOFF Monique
-28
3A
77
CAPOCHICHI Thomas
-28
4A
80
BESOHE Martine
-28
3A
84
MERLO Hadrien
-28
3B
Avertissement
88
MONTEAU Liliane
-28
4B
89
EL MEJDOUB Thami
-28
4A
91
PONTHIEUX Brigitte
-28
4A
Avertissement
93
BACOT Pierrette
-28
4A
94
GACHOT Bernadette
-28
4A
Avertissement
96
TONELLI Yvette
-28
5A
97
CHANDEBOIS Adeline
-28
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
-28
4A
Avertissement
101
GARION Françoise
-28
4A
102
QUARMOCHI Annick
-28
4B
104
ROSPARS Joseph
-28
5A
106
COGNAUX Michel
-28
4C
107
GLANNAZ André
-28
4D
108
FONTAINE Gyslaine
-28
4C
Avertissement
109
SFORZA Véronique
-28
5B
110
MIRONNEAU Mauricette
-28
4A
114
BOREAU Monique
-28
4A
Avertissement
116
AURIOL Maryse
-28
4D
Avertissement
117
ROUSSEAU Dominique
-28
5C
119
MELIX Ghislaine
-28
5B
Avertissement
122
BRIAUX Ghislaine
-28
4B
123
LEDE Nathalie
-28
4A
126
FERRERE Suzy
-28
6D
129
LEVACHER Marie-Madeleine
-28
3B
Avertissement
131
FAVALESSA Henriette
-28
4A
132
DU BOIS Joanne
-28
6A
133
SERRES Brigitte
-28
6A
Avertissement
134
CHARRIER Joëlle
-28
5A
135
SCHILS Joëlle
-28
5B
139
VANHAUTE Roselyne
-28
6A
Avertissement
2
LE FUR Dominique
-26
1A
8
DELORE Guy
-26
1A
9
ROUSSEAU Antoine
-26
1B
18
BRULET Eric
-26
2A
25
CHABAUD Michel
-26
3A
26
CLIGNY Antoine
-26
3A
Avertissement
28
MONTPRE-BOYER Claude
-26
3B
40
VIALATTE Jérôme
-26
4B
47
BONNET Mélanie
-26
5C
59
DESTIN Marie-Line
-26
4A
61
GIRALDI Christine
-26
3A
68
DAVID Huguette
-26
4A
76
VIGNAL Jean-Claude
-26
4A
78
ASTIER Claude
-26
4A
79
BESOHE René
-26
4A
Avertissement
83
GROSSE Marie-Agnès
-26
4A
87
REMAUD Francy
-26
4D
90
SERRES Colette
-26
4A
Avertissement
92
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-26
4C
95
LABORIE Danièle
-26
4B
Avertissement
111
CRESCENZI Liliane
-26
4C
Avertissement
113
DAVID Lily
-26
4D
115
NICOLAS Jean-Luc
-26
4B
120
BRUCY Marie-Claude
-26
4B
121
JACQUET Sylvie
-26
4D
130
MARSAN Francis
-26
5A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
7
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
MARCKERT Jacques
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
16
LEROY Francis
Top
1A
19
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
27
DELGRANGE Michaël
Top
2B
29
BLONDEL Antoine
Top
2A
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
39
DESJARDINS Monique
Top
3A
41
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
44
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
46
GUITTARD Agnès
Top
4A
49
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
50
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
52
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
54
CORNU Olivier
Top
7
55
LEVACHER Michel
Top
4B
58
HUCK Martine
Top
3A
63
VIGIER Daisy
Top
4A
65
BIRON Guy
Top
2A
70
FIRMIN Noëlle
Top
4A
72
ARKI Jérémy
Top
6D
73
COURTAUX Françoise
Top
4A
74
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
85
CAMUS Gioconde
Top
4A
99
DUHART Anne-Marie
Top
4A
100
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
112
GIRARD Christine
Top
4A
118
ROUX Corinne
Top
4C
124
DUPRAT Babou
Top
4A
Avertissement
128
QUENTIN Gérard
Top
4C