Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
TESSIER Samson
-1
3.
MANIQUANT Franck
Top
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
5.
BRUYERE Marc
Top
6.
LE FUR Dominique
Top
7.
DELORE Guy
Top
8.
LEROY Francis
Top
9.
ROQUES Didier
-8
10.
SINGER Pierre-Claude
-1
11.
FORTIN Guillaume
Top
12.
CARO Bernard
Top
13.
MAQUAIRE Nicolas
Top
14.
VISEUX Jean-Philippe
-5
15.
MARCZAK Régis
Top
16.
POULAT Rémy
-14
17.
TACHET Alain
-8
18.
GUIZARD Jean-Michel
Top
19.
DAIGLE Jean
-1
20.
JAZÉ Christophe
-6
21.
AYMON Christiane
Top
23.
AUBERT Nicolas
-6
24.
VAN BELLE David
-16
25.
DUPUY Pascal
-5
26.
SEGUIER Pascal
Top
27.
MONTESINOS Michèle
-19
28.
BOIRON Gilles
-42
29.
TAPSOBA Athanase
-5
30.
LACHKAR Jacques
-11
31.
SAUL Olivier
-16
32.
LAUZON Amélie
-6
33.
COLLIN Jean-Marc
-62
34.
FRANCOIS Frédéric
Top
35.
FREDON Laurent
-14
36.
NAGODE Eric
-12
37.
BERTRAND Yannick
-2
38.
BAUMANN Alain
-8
39.
COMMIOT Claire
-20
40.
LEVOYER Dominique
-3
41.
GOICHON Assia
-45
42.
DESJARDINS Denis
Top
43.
KULIK Gérard
-13
44.
BAUMANN Christiane
-15
45.
KERNINON Jacques
-20
46.
VIVERET Bernard
-7
47.
GRIMAL Jeannine
-29
49.
DIENG Samba-Laobe
-25
50.
BRULET Eric
-12
51.
MERIAUX Patrick
-4
52.
CERF Sophie
-35
53.
SANTI HOUDART Sabine
-17
54.
VINCK Raymond
-72
55.
DERRUAU Michel
-50
56.
CLIGNY Antoine
-18
57.
MOJARD Véronique
-15
58.
DEPASSE Jean-Claude
-22
59.
PERROT Lucien
-10
60.
CHANTON Nicole
-21
61.
HENON Yves
-23
62.
GARBE Patrick
-22
63.
BADAOUI Mohamed
-9
64.
ALLAGNAT Alexis
-11
66.
COROYER Roselyne
-9
67.
PENTECOTE Etienne
-11
68.
JALBERT David
-32
69.
BONIN Philippe
-96
70.
CASTANIER Jean-François
-14
71.
GAYOT Anne-Marie
-18
72.
ASSELIN Patrick
-54
73.
BOURLON Anne-Chantal
-12
74.
LAFONTAINE Franck
-13
75.
PROVENCAL Janine
-34
76.
CHABAUD Michel
-27
77.
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
78.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-27
79.
ARNAUD Solange
-31
80.
LE GUEDART Mireille
-11
81.
BESOHE Martine
-29
82.
LEFORT Christiane
-39
83.
QUENEAU Jocelyne
-14
84.
COULOMBE Sylvain
-26
85.
FERRAND Gérard
-13
86.
DAUVIN Marc
-13
87.
GIRALDI Christine
-8
88.
LEROY-LE GOFF Monique
-15
89.
LACRAMPE Sylvie
-14
90.
RAULIN Marie-Ange
-55
91.
LASSALLE Gilberte
-36
92.
DESJARDINS Monique
-22
93.
DESBONS Marie-Françoise
-32
94.
DARCIAL Tonia
-10
95.
LETENEUR Liliane
-14
96.
BOUZINAC Rozenn
-13
97.
LUCE Pascal
-26
98.
BOREAU Monique
-37
99.
AUZANNEAU Thierry
-28
100.
LEROY Rose-Marie
-20
101.
LAPORTE Maryse
-22
102.
HUCK Martine
-54
103.
OGER Thierry
-17
104.
SCATTON Jean-Pierre
-23
105.
SERRES Thierry
-19
106.
HOURCADE Françoise
-40
107.
JOURDAIN Florian
-20
108.
DUTERQUE Sabine
-29
109.
GUILLAUME Corinne
-16
110.
SEGUIER Martine
-48
111.
TREMEAU Martine
-20
113.
PICARD Yannick
-36
114.
BESOHE René
-32
115.
BENOIT Arlette
-19
116.
SIRMEL Jean-Pierre
-56
117.
MARCHAND Claude-Annie
-22
118.
GUINDANI Simone
-70
119.
VERDAN Nicole
-55
120.
BERTHAUD Raymonde
-22
121.
BLANCHARD Christophe
-30
123.
GROSSE Marie-Agnès
-37
124.
LEVAVASSEUR Stéphane
-35
125.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-38
126.
LEVAVASSEUR Laurence
-34
127.
HERRICK Isabelle
-12
128.
DEL OLMO Nathalie
-23
129.
EL MEJDOUB Thami
-29
130.
BESSE Marie-José
-38
131.
LEVACHER Marie-Madeleine
-45
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-20
133.
GRESTA Sandrine
-29
134.
POULAT Guylaine
-87
135.
MARTY Frédéric
-60
136.
DAVID Huguette
-57
137.
ALBERT Martine
-24
138.
GARCIA Jean-Paul
-27
139.
GOUTTARD Gérard
-25
140.
CALVO Myriam
-45
141.
BOUCHARD Yolande
-39
142.
DE BROISSIA Claudine
-35
143.
BONANSEA Maryse
-58
144.
DELMAS Lucette
-49
145.
COURTAUX Françoise
-17
146.
CORDIER Anne-Marie
-31
147.
VIGNERON Annette
-25
148.
LEFEVRE Bernadette
-44
149.
POSE Nicole
-34
150.
PONTIER Mireille
-28
151.
GUITTARD Agnès
-54
152.
LARRUE Marie-Françoise
-18
153.
POUPOT Jacqueline
-33
154.
GIRARD Christine
-34
155.
GIRARDO Elisabeth
-22
156.
ROBERT Eliane
-29
157.
TRAVARD Gisèle
-84
158.
CHEVALIER Claire
-50
159.
CAPET Thérèse
-37
160.
LAUTE Serge
-15
161.
GAUSSUIN Marie-Claude
-16
162.
KOTHE Claude
-41
163.
POUPOT Robert
-78
164.
MONTEAU Liliane
-57
165.
PONTHIEUX Brigitte
-71
166.
DUHART Anne-Marie
-21
167.
THOUVENEL Jean-Georges
-28
168.
DELCHAMBRE Willy
-81
169.
FLACHON Françoise
-46
170.
JEZOUIN Marie-Claude
-40
171.
ASTIER Claude
-76
172.
CORNETTE Janine
-88
173.
BRISSOT Marie-Claude
-24
174.
BERGERON Louise
-37
175.
CHANDEBOIS Adeline
-63
176.
GACHOT Bernadette
-72
177.
FIRMIN Noëlle
-57
178.
CATHALOT Brigitte
-44
179.
JARRY Yvette
-52
180.
LECOEUVRE Marguerite
-52