Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
253
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: IXAGE, 12K, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
46
VIVERET Bernard
-58
2A
Zéro
67
PENTECOTE Etienne
-58
2B
Zéro
81
BESOHE Martine
-58
3A
Zéro
108
DUTERQUE Sabine
-58
3B
Zéro
139
GOUTTARD Gérard
-58
4A
Zéro
90
RAULIN Marie-Ange
-22
3A
177
FIRMIN Noëlle
-12
4A
16
POULAT Rémy
-8
1A
34
FRANCOIS Frédéric
-8
2A
37
BERTRAND Yannick
-8
2A
44
BAUMANN Christiane
-8
2A
54
VINCK Raymond
-8
2A
62
GARBE Patrick
-8
2B
96
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
Avertissement
100
LEROY Rose-Marie
-8
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
111
TREMEAU Martine
-8
3B
115
BENOIT Arlette
-8
3B
118
GUINDANI Simone
-8
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-8
3B
136
DAVID Huguette
-8
4A
140
CALVO Myriam
-8
4A
141
BOUCHARD Yolande
-8
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
159
CAPET Thérèse
-8
4A
160
LAUTE Serge
-8
4A
163
POUPOT Robert
-8
4B
164
MONTEAU Liliane
-8
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
174
BERGERON Louise
-8
4A
11
FORTIN Guillaume
-6
1A
30
LACHKAR Jacques
-6
1B
31
SAUL Olivier
-6
2A
36
NAGODE Eric
-6
2A
41
GOICHON Assia
-6
2A
60
CHANTON Nicole
-6
2B
68
JALBERT David
-6
2B
75
PROVENCAL Janine
-6
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
84
COULOMBE Sylvain
-6
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
91
LASSALLE Gilberte
-6
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
97
LUCE Pascal
-6
4A
103
OGER Thierry
-6
3B
107
JOURDAIN Florian
-6
3B
129
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
133
GRESTA Sandrine
-6
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
143
BONANSEA Maryse
-6
4A
144
DELMAS Lucette
-6
4A
145
COURTAUX Françoise
-6
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
151
GUITTARD Agnès
-6
4A
158
CHEVALIER Claire
-6
4A
172
CORNETTE Janine
-6
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
56
CLIGNY Antoine
-4
2B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
KERNINON Jacques
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
Avertissement
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
79
ARNAUD Solange
Top
3A
Avertissement
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
Avertissement
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
116
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
117
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
119
VERDAN Nicole
Top
3B
120
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
121
BLANCHARD Christophe
Top
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
127
HERRICK Isabelle
Top
3B
128
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
130
BESSE Marie-José
Top
4A
131
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
Top
4A
Avertissement
137
ALBERT Martine
Top
4A
142
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
147
VIGNERON Annette
Top
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
Avertissement
150
PONTIER Mireille
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
154
GIRARD Christine
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
170
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
176
GACHOT Bernadette
Top
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A