Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: CEP, A13, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
MERIAUX Patrick
-21
2A
Zéro
152
LARRUE Marie-Françoise
-21
4A
Zéro
154
GIRARD Christine
-21
4A
Zéro
44
BAUMANN Christiane
-6
2A
177
FIRMIN Noëlle
-6
4A
Pénalité
67
PENTECOTE Etienne
-5
2B
75
PROVENCAL Janine
-5
3A
113
PICARD Yannick
-5
4A
134
POULAT Guylaine
-5
4A
Avertissement
136
DAVID Huguette
-5
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
10
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
Avertissement
20
JAZÉ Christophe
-3
1A
21
AYMON Christiane
-3
1A
Avertissement
27
MONTESINOS Michèle
-3
1B
28
BOIRON Gilles
-3
1B
36
NAGODE Eric
-3
2A
38
BAUMANN Alain
-3
2A
42
DESJARDINS Denis
-3
2A
43
KULIK Gérard
-3
2B
45
KERNINON Jacques
-3
2A
54
VINCK Raymond
-3
2A
57
MOJARD Véronique
-3
2B
59
PERROT Lucien
-3
2B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
79
ARNAUD Solange
-3
3A
85
FERRAND Gérard
-3
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
94
DARCIAL Tonia
-3
3A
95
LETENEUR Liliane
-3
3A
99
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
103
OGER Thierry
-3
3B
111
TREMEAU Martine
-3
3B
118
GUINDANI Simone
-3
3B
121
BLANCHARD Christophe
-3
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
127
HERRICK Isabelle
-3
3B
129
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
135
MARTY Frédéric
-3
4A
140
CALVO Myriam
-3
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
147
VIGNERON Annette
-3
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
156
ROBERT Eliane
-3
4A
159
CAPET Thérèse
-3
4A
166
DUHART Anne-Marie
-3
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
169
FLACHON Françoise
-3
4A
171
ASTIER Claude
-3
4A
174
BERGERON Louise
-3
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
176
GACHOT Bernadette
-3
4A
32
LAUZON Amélie
-1
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
114
BESOHE René
Top
4A
115
BENOIT Arlette
Top
3B
116
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
117
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
119
VERDAN Nicole
Top
3B
120
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
128
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
130
BESSE Marie-José
Top
4A
131
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
141
BOUCHARD Yolande
Top
4A
143
BONANSEA Maryse
Top
4A
144
DELMAS Lucette
Top
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
160
LAUTE Serge
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A