Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: MIAILLE, 4H, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-1
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
-16
2A
Zéro
32
LAUZON Amélie
-1
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-16
2A
Zéro
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
-1
2A
36
NAGODE Eric
-1
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
-2
2A
47
GRIMAL Jeannine
-2
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-16
2A
Zéro
50
BRULET Eric
-1
2A
51
MERIAUX Patrick
-2
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
-1
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
59
PERROT Lucien
-2
2B
Avertissement
60
CHANTON Nicole
-1
2B
61
HENON Yves
-1
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
-1
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
-16
2B
Zéro
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
71
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
74
LAFONTAINE Franck
-1
2B
75
PROVENCAL Janine
-1
3A
76
CHABAUD Michel
-1
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-1
3A
80
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
81
BESOHE Martine
-1
3A
82
LEFORT Christiane
-1
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
94
DARCIAL Tonia
-2
3A
95
LETENEUR Liliane
-1
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
-2
4A
98
BOREAU Monique
-2
4A
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
100
LEROY Rose-Marie
-1
3B
101
LAPORTE Maryse
-2
3B
102
HUCK Martine
-2
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
105
SERRES Thierry
-1
3B
Avertissement
106
HOURCADE Françoise
-1
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
-1
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
-1
3B
111
TREMEAU Martine
-2
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
-16
4A
Zéro
115
BENOIT Arlette
-1
3B
116
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
Zéro
117
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
118
GUINDANI Simone
-2
3B
119
VERDAN Nicole
-1
3B
Avertissement
120
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
121
BLANCHARD Christophe
Top
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
Avertissement
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3B
127
HERRICK Isabelle
Top
3B
128
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
129
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
130
BESSE Marie-José
-16
4A
Zéro
131
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
4A
Zéro
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
-1
4A
134
POULAT Guylaine
-16
4A
Zéro
135
MARTY Frédéric
-2
4A
136
DAVID Huguette
-16
4A
Zéro
137
ALBERT Martine
-2
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
139
GOUTTARD Gérard
-1
4A
Avertissement
140
CALVO Myriam
Top
4A
141
BOUCHARD Yolande
-2
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
143
BONANSEA Maryse
-2
4A
144
DELMAS Lucette
-1
4A
145
COURTAUX Françoise
-1
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
147
VIGNERON Annette
-1
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
149
POSE Nicole
-1
4A
Avertissement
150
PONTIER Mireille
-1
4A
151
GUITTARD Agnès
-2
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
Avertissement
153
POUPOT Jacqueline
-1
4A
154
GIRARD Christine
-2
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
156
ROBERT Eliane
-2
4A
Avertissement
157
TRAVARD Gisèle
-1
4A
158
CHEVALIER Claire
-1
4A
159
CAPET Thérèse
-2
4A
160
LAUTE Serge
-1
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
162
KOTHE Claude
-1
4A
163
POUPOT Robert
-2
4B
164
MONTEAU Liliane
-1
4A
Avertissement
165
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
166
DUHART Anne-Marie
-1
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-16
4A
Zéro
171
ASTIER Claude
-1
4A
172
CORNETTE Janine
-16
4A
Zéro
173
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
174
BERGERON Louise
-2
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
176
GACHOT Bernadette
-1
4A
177
FIRMIN Noëlle
-16
4A
Zéro
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
-16
4A
Zéro
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A